Surviving Mars Green Planet скачать торрент

Surviving Mars Green Planet
Скачано 5769 раз


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Игра Surviving Mars Green Planet является по-своему необычным проектом, который разработан в жанре приключения и стратегии. Игрокам предстоит заселить планету людьми, но для этого сначала нужно её подготовить. Миссия достаточно не простая, поэтому придется приложить немалое количество усилий. Чтобы начать приключение, стоит Surviving Mars Green Planet скачать торрент. Планету можно колонизировать. Также игроки могут заниматься тем, что пожелает их душа, поскольку можно не только строить, но и заниматься разработками. Основные задачи довольно-таки сложные, поэтому чтобы достичь успехов стоит приложить немалое количество усилий и заработать множество очков. На Марсе никто не живет, но игрок может сделать его обустроить к жизни. Без ресурсов, а главное технологий ничего не получиться, поэтому стоит начать строить базы и лаборатории.

Сюжет основан на том, что герой прилетает на планету с некоторыми запасами, а после начинает развиваться, чтобы люди смогли поселиться. Стоит тщательно контролировать работников, а также следить за их отношениями между собой. Колонисты могут конфликтовать всё между собой, но игрок обязан вмешиваться. Стоит создать множество, колоний чтобы потом иметь шанс на проявление своего творчества. Территории будет угрожать опасность но стоит позаботиться об этом. Построить на территории нужно не только станции, но и прочие построения, которые помогут сделать планету лучшей. На планете будет иногда не просто, но стоит преодолеть преграды, чтобы выполнить миссии, за которые будут выданы награды. Нужно максимально тщательно проводить исследование планеты и одновременно аккуратно, а главное внимательно. Игра оснащена такими особенностями, которые смогут порадовать игроков:

• Природные явления, поскольку самым опасным является метеоритный дождь и бури, которые могут появиться в любой момент.
• Исследования помогут достичь успехов, поскольку можно открыть новые построения и прочее подобное.
• Могут быть довольно-таки разные перепады температур, поскольку планета живет своей жизнью.
• На карте обозначены потенциальные угрозы для тех, кто находится на планете.

Такой космический симулятор сможет порадовать игроков своей масштабностью, а также иными возможностями. Игроки могут контролировать все объекты, а также работников. Можно получить прекрасные вознаграждения в момент достижения цели. Стоит устранять конфликты между жильцами, чтобы потом не было неприятных моментов.

Surviving Mars Green Planet скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Surviving Mars Green PlanetSurviving Mars Green PlanetSurviving Mars Green PlanetSurviving Mars Green PlanetSurviving Mars Green PlanetSurviving Mars Green Planet

Видео к игре



Системные требования Surviving Mars Green Planet

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
  • Процессор: 4th Generation Intel i3 CPU or equivalent
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent GPUs with 1 GB of video RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4 гб

Скачать Surviving Mars Green Planet через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 34   Размер: 4.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack xatab.
Версия игры 1.0 Update 16.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.