Jurassic World Evolution скачать торрент

Jurassic World Evolution
Скачано 38624 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Наверное, у большинства из вас с фразы «Мир Юрского периода» ассоциируются самые лучшие воспоминания о современном кинематографе. Однако теперь настало время вселенной динозавров переехать из кино в игровую вселенную, в игру, которая получила название «Jurassic World Evolution». Над разработкой трудилась студия «Frontier Developments».

Ну что ж, настало время забыть о героях одноименного кинофильма, и стать самому одним из них. Вам предстоит играть в роли владельца парка Юрского периода на легендарном острове Муэртес, и перед вами стоит сложная задача – построить самый крутой, доходный и страшный парк развлечений в истории человечества. А прямо сейчас вы можете Jurassic World Evolution скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр, приступить к строительству парка, которая заселена его представителями дикой природы, созданию динозавров из разных геномов, выстраиванию уникальной экономической схемы и ещё многому другому.

Игровой процесс

В Jurassic World Evolution у вас есть возможность управлять населенным динозавром островом Исла-Нублар и окружающим его архипелагом. Так же, как в фильмах-первоисточниках, у вас будет уникальная возможность выводить новые виды динозавров, размещать различные аттракционы для посетителей и лаборатории для исследования генома.

Невероятный, уникальный сеттинг для жанра поставит перед вами интересные задачи по управлению парком. В частности, вам необходимо позаботиться о безопасности гостей парка и ограждать их от возможных опасностей.

Опасный бизнес

Так же, как и стоило ожидать, данный игровой продукт предлагает практически симулятор управления парком динозавров. Конечно же, с одной стороны это хорошо, потому что лично вы будете следить за тем, чтобы создавались новые разновидности этих существ. С другой стороны, вам необходимо лично отвечать за безопасность, и в случае хаоса нужно будет принимать какие-то меры, чтобы динозавров утихомирить и всю инфраструктуру восстановить в случае разрушений. Однако не стоит волноваться, ведь вам будут доступны десятки различных сооружений, с определенным направлением и функциями. Довольно просто внимательно изучить все особенности и знать, для чего именно возводить сооружения, какую пользу они принесут и каким образом их расположить.

Jurassic World Evolution скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В Jurassic World Evolution уникальная адаптация всем известной вселенной.
  • В игровом проекте имеется возможность личного контроля развития парка с динозаврами.
  • Здесь весьма приятная, яркая, красочная, современная графика, а также большой выбор динозавров.

Скриншоты

Jurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World Evolution

Видео к игре



Системные требования Jurassic World Evolution

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 650 (2GB) /AMD Radeon 7850 (2GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Jurassic World Evolution через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 36   Размер: 2.56 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия: 1.4.3.

Присутствуют все дополнения:
Jurassic World Evolution - Pre-order Content,
Jurassic World Evolution - Deluxe DLC (Jurassic World Evolution - Deluxe Dinosaur Pack).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Vyacheslav Sheryaev
19 февраля 2020 10:49
Рабочая версия. Все допы присутсвуют. спасибо )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.