Barn Finders скачать торрент

Barn Finders
Скачано 1553 раз
  • Издатель: Duality Games, PlayWay S.A.
  • Разработчик: Duality Games
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Barn Finders скачать торрент казуальной инид-аркады с уникальным и весьма необычным сюжетом. История рассказывает про покупку, обмен и продажу различных вещей, причем самых разнообразных и интересных. Игра вышла 15 июня 2020 года, поэтому является абсолютно новой и еще неизведанной, но, уверяем, через пару месяцев она станет мейнстримной. Такого повествования как здесь, вы не видели больше нигде. Так что скорее устанавливайте игру и начинайте увлеченно искать предметы для аукциона или личного пользования.


Сюжетная линия


Сюжет в Barn Finders очень нетривиальный и даже не игровой. Он больше напоминает какое-то телешоу, которое выходит в прайм-тайм на ТВ. Но разработчики постарались передать всё самое качественное и интересное из телепередачи и воплотить это в игровой процесс. Вам необходимо управлять протагонистом, который будет исследовать огромный внутриигровой мир и искать различные ценные предметы по сараям и заброшенным складам. Все они кому-то принадлежат, поэтому сначала необходимо связаться с владельцем сарая, а затем уже приехать к нему и посмотреть, что же там лежит интересного. Но есть одна интересная особенность: все помещения закрыты. То есть вы не видите, что находится внутри. В этом и вся суть. Так что приходите на очередной аукцион и выбирайте склад, который хотите заиметь. Вы можете торговаться, сбивать цену, либо повышать для остальных участников аукциона специально, если не хотите покупать товар. Таким образом условный противник потеряет огромные деньги и не сможет купить следующий склад, который возьмете вы. Сделайте ставку и получите шанс отыскать что-нибудь интересное и необычное. Находите такие вещи, которые будут стоить при продаже тысячи долларов. Очень важно, чтобы данный бизнес окупался, потому что иначе всё это делать бессмысленно. Иногда на таких заброшенных складах находится очень много чего интересного и привлекательного, что можно заиметь и себе. Так что необязательно все вещи отправлять сразу на продажу. Попробуйте оставить их для дальнейшего использования. Скачать торрент Barn Finders следует всем любителям чего-нибудь интересного и необычного, а данная игра с этим отлично справляется.


Игровой процесс


Геймплей в игре действительно напоминает какое-то ТВ-шоу, где несколько участников будут бороться за главный приз - старый заброшенный сарай с различными инструментами и предметами. Все локации изображены в анимационной мультяшной графике в Америке. По всей США разбросаны эти склады и сараи, в которых вам нужно будет побывать. Кто знает, какие там хранятся сокровища и ценные артефакты. Возможно вы найдете такой товар, что даже не захотите продавать, а оставите его себе. Дело ваше, но некоторые вещи могут стоить кучу денег, поэтому хорошенько подумайте перед продажей и главное - торгуйтесь. Данная работа подойдет для всех, кто ценит свободу действий и не хочет работать на начальника, а сам быть боссом. Это некое хобби для души, созданное для истинных авантюристов. А ведь какой это адреналин покупать то, что не знаешь. Иными словами, вы покупаете “кота в мешке”. Каково будет ваше удивление, когда вы отдадите тысячи долларов за сарай, а там не найдется ничего, кроме пустых мешком и стога сена. Такое тоже бывает, но не расстраивайтесь, ведь впереди вас еще ждет много чего интересного и ценного, что можно будет продать.

Barn Finders скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

исследование заброшенных складов;
аукцион, продажи, покупки;
сотни разнообразных предметов и вещей;
эксклюзивный ассортимент артефактов;
интересные истории и сюжет.

Скриншоты

Barn FindersBarn FindersBarn FindersBarn Finders

Видео к игре



Системные требования Barn Finders

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: i5 3550 / FX-8350
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 660Ti / R9 270X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Barn Finders через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 528   Пиры: 47   Размер: 7.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0 build 16128.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.