Jurassic World Evolution 2 скачать торрент

Jurassic World Evolution 2
Скачано 20558 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 62

Jurassic World Evolution 2 (Джурасик Ворлд Эволюшн 2) - симулятор парка с динозаврами, в которых разработчики представили свои инновационные идеи. Он предлагает сработанную сюжетную кампанию со многими игровыми механиками и реалистичными динамиками. Игра также представляет широкую конструкцию и персонализацию. Игра представляет персонажей, известных во вселенной. Среди них можно отличиться Яна Малкольма и Клэр. Эти персонажи озвучены актерами, которые играли их в фильмах серии: Джефф Голдблум и Брайс Даллас Говард. Но прежде всего вам необходимо Jurassic World Evolution 2 скачать торрент Xattab на PC. Как и в предыдущей части серии, в Парк Юрского периода 2, игрок предполагает роль менеджера парка, населенный доисторическими существами. Его задача включает приобретение новых видов, озабоченности инфраструктуры и обеспечение безопасности посетителей. В игре предлагается в общей сложности 75 видов динозавров, среди которых есть вода и летающие существа.

Геймер находит себя во вселенной мире юрского мира, где она ждет событий, которые напоминают вторую часть оригинального фильма. Пользователю было предложено быть во главе особой операции, в течение которого необходимо поймать древние ящерицы, чтобы поддерживать их внешний вид и порода, действуя с героями фильма, например, доктор Ян Малкольм и Клэр. Здесь пользователь получает обширные возможности для выполнения целей, например, для строительства зданий, управление территориями, спасением и генетической техникой. Так что постепенно пользователь может воссоздать до сотен типов древних ящериц, в том числе воздух и морских животных. После создания динамистов игрок замечает, как эти животные начинают адаптироваться на новой территории, бороться за место и взаимодействовать друг с другом. События игры происходят через некоторое время после событий, произошедших во второй части фильма «Парк Юрского периода». А потому вам прямо сейчас необходимо Jurassic World Evolution 2 скачать торрент с таблеткой на ПК. Теперь мир когда-либо мешал навсегда, динозавры вышли за пределы парка, и теперь выживают, бродив по всему миру и адаптируясь к новым условиям, в целом, как люди, которые адаптируются к жизни в том же мире с динозаврами. Ну, вам нужно будет организовать новый дом для динозавров, которые не могут быть адаптированы. Вам нужно будет ландшафтную территорию, создавать благоприятные условия для динозавров и сделать самый процветающий флот юрского периода.

В парковом симуляторе с динозаврами игрока есть 4 схема прохода, который включает в себя тест, песочницу, сюжетную кампанию и теорию хаоса, в которой геймер принимает участие в ключевых событиях знаменитого киноискателя, пытаясь изменить их Развитие, постоянно сталкиваясь с различными трудностями. Оставаться во главе ученых, важно не оказывать давление на своих работников, которые могут поднять бунт. Посетители четырех групп приходят в парк - это авантюристы, богатые, любители природы и простых людей, для каждого из которых есть место для изучения любимых «экспонатов». Здесь будет представлена ​​полностью оригинальная история, события которых происходят после окончания второй части фильма. Вы должны переять директора для ловли, сохранения и разведения динозавров. И, конечно же, вы можете встретить таких культов, как доктор Ян Малкольм и Клэр. Делайте все, чтобы сэкономить более семи десятков доисторических существ, включая летающие и морские рептилии.

Jurassic World Evolution 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2

Видео к игре



Системные требования Jurassic World Evolution 2

  • ОС: Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 12
  • Место жестком на диске: 14 GB

Скачать Jurassic World Evolution 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 876   Пиры: 98   Размер: 4.81 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.4 + все DLC.

Дополнения DLC:
Jurassic World Evolution 2: Deluxe Upgrade Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.