Disco Simulator скачать торрент

Disco Simulator
Скачано 891 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Games Incubator
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры на русском / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
В Disco Simulator (Симулятор Дискотеки) игрок становится менеджером и владельцем музыкального клуба. Изначально главный герой покупает звуковую систему, оборудование, устанавливает освещение и разрабатывает оригинальный внешний вид. Затем центральный персонал открывает доступ всем желающим, нанимает охранников, сотрудников и диджеев. Это поможет привлечь больше посетителей и заработать денег. Инди-проект "Disco Simulator" от небольшой развивающейся студии-разработчика может составить конкуренцию более серьезным конкурентам в своем жанре. Этого удалось достичь за счет различных механик, которые делают Disco Simulator универсальным и не дают заскучать во время путешествия. Игрокам буквально приходится следить за большим количеством показателей в раздаче, от состояния заведения до его репутации. Имейте в виду, что количество посетителей напрямую влияет на успех вашего бизнеса, поэтому имеет смысл продолжать повышать планку, чтобы однажды у клиентов были исключительно знаковые фигуры.

Бизнес главного героя начинается с покупки лагеря и превращения его в музыкальный клуб. У него ограниченный бюджет, но много знакомых, которые предоставляют необходимые товары по доступной цене. Он покупает звуковую систему высочайшего качества и выбирает типы звуковых систем. На вечеринках можно проигрывать граммофонные пластинки, компакт-диски, цифровые элементы, эффекты и т.д. Устройство влияет на репутацию и тип посетителей. В магазине более 15 различных звуковых систем, которые сильно влияют на впечатление от вечеринок. Оснащен звуковой системой. Всего их более 15 - на выбор. Они особенно важны для создания яркой музыки и атмосферы вечеринки.
Аудиооборудование доступно в более чем 20 различных вариантах. Это как электронные проигрыватели, так и компакт-диски, MIDI-контроллеры и эффекторы. Особенно vinyl TT Pro, energy bombs 2 и другие.
Системы освещения. Вы также можете попробовать: дым, лазеры, экраны.
Установка баров. Продажа алкогольных напитков - не менее важная часть прибыли.
Развлекательный. Это столы, шезлонги, диваны - они также доступны в различных стилях и цветах.

Заработанные деньги пойдут на установку светодиодных дисплеев, дополнительных лазеров или осветительного оборудования. Чем больше предметов размещено правильно, тем больше вероятность того, что соберется много людей. Через некоторое время игрок сможет собрать большую компанию в своем восстановленном лагере. Создание бара помогает гостям не скучать, а главный герой зарабатывает еще больше денег, продавая алкоголь и продвигая напитки.

Disco Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Disco SimulatorDisco SimulatorDisco SimulatorDisco Simulator

Видео к игре



Системные требования Disco Simulator

ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12 MB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Скачать Disco Simulator через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 38   Размер: 1.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13579619.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.