Alcohol 120% скачать торрент

Alcohol 120%
Скачано 725 раз
  • Разработчик: Alcohol Soft
  • Год выхода: 2021
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Alcohol 120% скачать торрент программы, являющейся эмулятором для создания CD- и DVD-дисков. Это очень популярное проприетарное приложение, используемое одновременно целый 31 привод. Так что вы можете благополучно записывать любую информацию на выбранные носители и не переживать о целости и сохранности данных на них. Но это не все возможности программы, о чем мы расскажем ниже.


Возможности программы


Alcohol 120% считается одним из самых мощных инструментов для благоприятной записи любых файлов на диски CD и DVD. Вы можете эмулировать выбранный файл и конвертировать его в образ, чтобы работать с ним, как с реальным диском. Программа может не только эмулировать образ CD/DVD, а еще и копировать его, создавая точно такой же объемный файл, прожигать диски, причем работая одновременно с 31 приводом. Конечно, у большинства пользователей нет надобности использовать сразу столько же приводов, но само наличие поддержки этого множества устройств вызывает хорошие ощущения. Эмуляция происходит на самом скоростном CD/DVD-приводе. Поддерживается скорость до 200, что позволяет записывать любые файлы максимально быстро. И это при одновременной работе всех подключенных приводов. Теперь вы можете благополучно использовать ISO-файлы, найденные в интернете. Программа работает очень быстро и опережает своих конкурентов (Daemon Tools). Обычно подобные файлы предназначены для установки игр. Прожигайте диски, проводите тестирование их работоспособности, выявляйте ошибки и недочеты. Важной функцией Алкоголя 120% является создание загрузочного диска, что очень важно при установке Windows или другой операционной системы. Перебрасывайте файл с ОС на виртуальный диск и программа сделает из него загрузочный. Далее перезагружайте компьютер и устанавливайте Windows. Все это создается очень быстро, без потерь данных и каких-то важных элементов. Интерфейс приложения банальный и простой, так что проблем у вас возникнуть не должно, даже если вы неопытный пользователь. Слева расположены все главные функции, там же можно выбрать настройки и поставить галочки на определенных пунктах. Советуем ничего не трогать, не менять, пусть программа автоматически выберет настройки. Единственным важным пунктом может быть «Пропуск ошибок чтения». Далее можете благополучно приступать к эмуляции дисков или другим функциям. Скачивайте торрент Alcohol 120% и пользуйтесь великолепной программой на здоровье!


Программные процессы


Программа достаточно серьезная и популярная среди множества пользователей ПК. Данный софт поддерживает множество именитых и актуальных форматов, включая mds, nrg и ccd. Конечно, самым популярным до сих пор считается iso. Благодаря глобальному поиску, программа с легкостью выведет на экран все образы, имеющиеся в системе. Таким образом, вам не нужно будет их дополнительно искать. Потом вы просто добавляете образ (или не один) и начинаете эмуляцию. Интересным выглядит запись с лицензионного диска. Если при эмуляции обычных дисков программа использует максимальную скорость считывания и записи, то здесь она будет минимальной. Все из-за защищенной коммерции. Зато у вас появляется возможность воспользоваться лицензией без покупки ключа или пароля. Также, в настройке следует выбрать ту же самую защиту, которая предустановлена на лицензионном CD или DVD.

Alcohol 120% скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

эффективная и серьезная программа;
легкие настройки;
работа со всеми форматами;
создание загрузочного диска;
создание образов;
молниеносный прожиг, запись;
копирование с диска на диск;
удобная очистка информации.

Скриншоты

Alcohol 120%Alcohol 120%Alcohol 120%

Видео к Alcohol 120%

Системные требования Alcohol 120%

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Скачать Alcohol 120% через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 11   Размер: 16.18 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2.1.1 Build 1019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.