Adobe Photoshop CS5 скачать торрент

Adobe Photoshop CS5
Скачано 523 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Adobe Photoshop CS5 скачать торрент удобного фоторедактора с профессиональными инструментами и функциями для улучшения изображений. Если вы хотите заняться улучшение фотографий, исправить какие-то недочеты на ней, сделать максимально красочной и качественной, то вам точно нужна данная программа. Она имеет массу профессиональных опций, с которыми сумеют справиться даже новички. Будьте уверены, после того, как вы добавите фотографию в программу и примените на ней фильтры и эффекты, она преобразится и станет яркой.


Возможности программы


Фотошоп всегда считался программой для профессионалов. Но в новых версиях для новичков начали появляться уникальные функции, которые помогают создавать любые проекты максимально быстро, насколько это возможно. Обычно пользователей гложет одна проблема - исправление фотографий. То есть, не рисование изображения с нуля, что тут тоже возможно и часто применяется, а именно улучшение своей фотографии. Для этого здесь есть масса инструментов и полезных фильтров. Можно убирать красные глаза, какие-то точки на теле, замазывать прыщи так, чтобы их совершенно не было видно, а кадр выглядел максимально естественно. Можно создавать иллюстрации, пользуясь универсальными шаблонами. Подбирайте шаблон под вашу задумку и воплощайте идею в жизнь. Его можно изменять, редактировать, добавлять в него разные элементы и делать поистине уникальным. Photoshop имеет масштабную поддержку с остальными сервисами Adobe Systems. Так как это одна компания, то все ее продукты имеют быструю оптимизацию и синхронизацию между сервисами. Это значительно упрощает создание определенного продукта, улучшает его эффективность, экономит время. Воплощайте плагины программ Adobe Systems в жизнь Photoshop, добавляя уникальные инструменты и функции. Конечно, пресетов должно хватить, но не все заранее установленные плагины подойдут большому количеству пользователей. Что касается изменений в интерфейсе, он стал удобнее и проще. Можно сказать, что теперь он выглядит более пользовательским. Вы сможете изменять инструменты, перетаскивать их, удалять ненужные и добавлять продвинутые. Большинство полезных инструментов находятся в расширенных параметрах. Скачивайте торрент Adobe Photoshop CS5 и начинайте разбираться во всех его уникальных функциях и опциях.


Программные процессы


Как отметили пользователи, Adobe Photoshop CS5 стал более простым и удобным для использования. А некоторые инструменты изменились настолько, что теперь с ними максимально комфортно работать и даже не нужно дозагружать какие-то библиотеки. Конечно, если вам не хватает эффектов и фильтров, это можно сделать. Но, в остальном, программа целостная и не требует стороннего вмешательства со стороны импортированных файлов. Производительность шикарная, рендеринг отличный, все работает быстро и слаженно. Конечно, многое зависит от характеристик компьютера. Программа отлично справляется с любыми задачами по редактированию фотографий, улучшению их качества, но в ней можно нарисовать что-нибудь с нуля. Не забывайте пользоваться горячими клавишами, которые значительно упрощают поиск определенных элементов. "Справка" способна дать развернутую информацию про все имеющиеся инструменты.

Adobe Photoshop CS5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

грамотное редактирование фотографий;
создание изображений с нуля;
простое освоение;
доступность множества инструментов;
синхронизация с сервисами Adobe Systems;
внедрение новых плагинов;
использование пресетов, фильтров, эффектов.

Скриншоты

Adobe Photoshop CS5Adobe Photoshop CS5Adobe Photoshop CS5

Видео к Adobe Photoshop CS5

Системные требования Adobe Photoshop CS5

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • ОЗУ: 1 Гб
  • Место на диске: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб

Скачать Adobe Photoshop CS5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 394   Пиры: 37   Размер: 365 MB

Инструкция по установке

Скачать и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: Portable.
Версия программы: v12.1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.