Adobe Premiere Pro CC 2017 скачать торрент

Adobe Premiere Pro CC 2017
Скачано 327 раз
  • Разработчик: Adobe
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Adobe Premiere Pro CC 2017 скачать торрент очень популярного редактора медиа. Добавляйте любой медиафайл и начинайте редактировать его, изменять, работать с ним и делать его еще лучше и качественнее. Программа поддерживает массу форматов и имеет кучу функций и инструментов, с которыми вы точно сможете создать очередной шедевр. Обычно Premiere Pro пользуются веб-дизайнеры, а также блогеры, создающие шикарный контент на YouTube и другие социальные сети.


Возможности программы


Версия 2017 года с пометкой Pro является одной из лучших в Adobe Premiere. Здесь обновилось практически все, чего так долго ждали пользователи и ярые фанаты приложения. Программа пользуется огромным спросом у фотографов, блогеров, у всех, кто занимается созданием качественного контента. Работайте как с видео, так и с иллюстрациями, создавая уникальный контент. Отдельные дорожки для видео и аудио, расширенные фильтры, стили, маски, эффекты - все это является необходимым для создания чего-нибудь качественного. Если вы относитесь к контент-мейкерам или просто хотите научиться чему-нибудь новому, смело устанавливайте данный продукт и начинайте развлекаться. Уверены, любая работа в данном редакторе пройдет с наслаждением, а не в тягость. Видеоредактор поддерживает наилучшее качество медиа - 4К. Также, он способен работать с лучшими звуковыми эффектами и переходами. Внесите это в свои музыкальные композиции и видеоклипы, чтобы обзавидовались настоящие профессионалы. Благодаря плагинной обновленной системе, в версии 2017-го года насчитывается около 100 разнообразных пресетов. Также, плагины можно дозагрузить из разных источников, включая продукты Adobe Systems. Пользователям стала доступна мощная разработка, которая появилась из-за распределения процессов на аппаратную часть компьютера. Теперь программа нагружает не только центральный процессор, а и графический, видеокарту и ОЗУ. Это уменьшает время создания ролика и сбрасывает нагрузку на систему.

Adobe Premiere Pro CC 2017 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

профессиональные инструменты;
множество дорожек для аудио и видео;
масса фильтров, эффектов, переходов;
добавление своих плагинов;
куча пресетов;
стереоскопической трехмерное редактирование;
ускоренная работа с медиа;
максимально быстрый рендеринг.

Скриншоты

Adobe Premiere Pro CC 2017Adobe Premiere Pro CC 2017Adobe Premiere Pro CC 2017

Видео к Adobe Premiere Pro CC 2017

Системные требования Adobe Premiere Pro CC 2017

  • Windows 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II
  • 4 ГБ ОЗУ
  • 8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки

Скачать Adobe Premiere Pro CC 2017 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 36   Размер: 1.25 GB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия программы: 2017.1.2 11.1.2.22.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.