ABBYY Finereader 15 скачать торрент

ABBYY Finereader 15
Скачано 265 раз
  • Разработчик: ABBYY
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: замена файлов (Pafnutiy761)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

ABBYY Finereader 15 скачать торрент уникального продукта для комфортной и эффективной работы с PDF-файлами. С помощью данной программы вы сможете наслаждаться просмотром любых PDF-файлов, а также изменять их, редактировать и форматировать по-своему. Программа использует кучу шрифтов и фильтров для максимально качественного отображения любых документов.


Возможности программы


В данной программе сосредоточено множество инструментов и различных опций, чтобы каждый пользователь смог с комфортом провести в ней время. Подключайте любые PDF-элементы и запускайте их в этом приложении. Насладитесь шикарным интерфейсом, минималистичным красивым дизайном и понятными инструментами. Импортируйте документы из интернет-ресурс, либо других программ, а также прямиком из принтера или сканера. Открывайте эти элементы, редактируйте их, работайте с таблицами, шрифтами, преобразовывайте в нужный формат и отправляйте на печать. Форматирование сохраняется автоматически, по мере ваших изменений. Просматривайте новые инструменты, добавленные в эту версию программы. Их довольно много и все они обеспечивают комфортную работу с текстом и таблицами. В программе появилась возможность проверить цифровую подпись метаданных. Это позволяет юзеру убедиться, что документы являются официальными и подлинными. На главном экране рабочего пространства присутствует глобальный поиск. В нем можно найти все закладки и нужные слова, а также страницу и даже абзац с правильным текстом. Есть документы с недоступными словами для поиска. Но в ABBYY Finereader 15 эту проблему решают качественным инструментом OCR. С помощью данной функции все тексты распознаются буквально за несколько секунд. С текстом здесь можно делать все, что угодно. Редактируйте каждую букву, изменяйте шрифты, вставляйте или удаляйте изображения, передвигайте элементы по тексту и тд. Можно создать много разных стилей и эффектов, чтобы текст выглядел еще круче и эффектнее. То же самое касается различных колонтитулов, навигации, а также нумерации Бейтса. Структурируйте текст по закладкам и пользуйтесь ими в два-три клика, долго не ища определенные слова в документы. Можно соединить несколько документов в один и передвигаться по ним с помощью левой панели. Скачайте торрент ABBYY Finereader 15 и насладитесь шикарной работой с PDF-файлами.


Программные процессы


Новшеств в новой версии ABBYY Finereader довольно много. Все они расширяют возможности пользователей, добавляют инструменты и новые функции. Теперь у юзеров появилась возможностей самим ставить цифровые подписи для определения подлинности документа. Также, можно поставить устаревшую факсимильную подпись. Таким образом, любой, кто получит от вас документ, будет знать, что он действительно настоящий. Интерактивная совместная работа перекочевала и сюда. Приглашайте друзей, коллег, открывая им доступ к документам, и работайте вместе над одним определенным проектом. Все, что для этого нужно - пароль к подключению. Для совместной работы существует масса инструментов, помогающих общаться между собой и предлагать какие-то идеи прямо в программе. Реализуйте все, что запланировали, за максимально короткий срок. Вставляйте комментарии, анимации, любые медиафайлы и редактируйте PDF с максимальной скоростью.

ABBYY Finereader 15 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

комфортный просмотр любых документов PDF;
редактирование, изменение текста, таблиц;
высокая производительность;
интерактивная совместная работа;
проверка документов на подлинность;
выставление цифровой подписи.

Скриншоты

ABBYY Finereader 15ABBYY Finereader 15ABBYY Finereader 15

Видео к ABBYY Finereader 15

Системные требования ABBYY Finereader 15

Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.
Процессор x86 или x64 с тактовой частотой от 1 ГГц и поддержкой набора инструкций SSE2.
Объем оперативной памяти: не менее 1 ГБ (рекомендовано - от 4 ГБ).
Свободное место на диске: 1,2 ГБ для обычной установки и 1,2 ГБ для работы программы.

Скачать ABBYY Finereader 15 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 837   Пиры: 69   Размер: 671.00 MB

Инструкция по установке

Установить и пользоваться.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack by KpoJIuK.
Версия 15.0.113.3886.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.