Terminator Dark Fate Defiance скачать торрент

Terminator Dark Fate Defiance
Скачано 2585 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Terminator Dark Fate Defiance (2024) издается Slitherine Ltd., которая погружает игроков в мир роботов-убийц и борется за выживание человечества. Основной сюжет игры основан на событиях "Терминатора: темная предпосылка". "В "Терминаторе: Темная судьба" вы берете на себя роль защитника человечества и сражаетесь с различными моделями терминаторов, чтобы спасти главных героев и предотвратить катастрофу. Вам предстоит выполнять различные миссии, использовать различное оружие и тактические приемы, чтобы победить врагов. Terminator Dark Fate Defiance скачать торрент на русском от Механиков на ПК доступно здесь.

Особенности Terminator: Dark fate в версии defiance включают улучшенную графику, новые миссии, персонажей и оружие, а также возможность редактировать и улучшать персонажей. Terminator: Dark Fate - захватывающее приключение для поклонников франшизы "Терминатор" и любителей тактических игр. Здесь есть все элементы: сражения, интриги, взрывы и возможности для тактического мышления. Скачайте игру прямо сейчас и погрузитесь в битву за будущее человечества в мире Терминаторов!

Terminator: Dark Fate: Defiance - очень сложная игра. Они происходят не только в режиме реального времени и не оставляют возможности остановиться и подумать, но и в самих сражениях, здесь важна не только сила и выносливость, но и тактика. Здесь имеет значение все: как разместить свои войска на поле боя, как атаковать, какие приемы они используют и как передвигаются. Terminator: Dark Fate-Defiance также включает в себя несколько других режимов, в которых вы можете улучшить свои навыки, играя с искусственным интеллектом или против того же человека. Вам будут предложены настраиваемые игры и десятки уникальных карт.

Terminator Dark Fate Defiance скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Terminator Dark Fate DefianceTerminator Dark Fate DefianceTerminator Dark Fate DefianceTerminator Dark Fate Defiance

Видео к игре



Системные требования Terminator Dark Fate Defiance

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750, DirectX 11
Место на диске: 15 GB

Скачать Terminator Dark Fate Defiance через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 64   Размер: 14.44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.00.928 (71313).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.