Aliens Dark Descent скачать торрент

Aliens Dark Descent
Скачано 15211 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 25
Aliens: Dark Descent - захватывающая стратегическая игра в реальном времени, разработанная компанией Tindalos Interactive в знакомой вселенной Alien. События происходят через несколько лет после завершения третьего фильма и рассказывают историю небольшой группы морских пехотинцев. Вам нужно остановить внезапное извержение ксеноморфов на Луне, но для этого вам нужно приложить немало усилий. Найдите наиболее эффективный способ справиться с этой задачей, не забывайте собирать материалы для ремонта космического корабля и не нападайте на злобных инопланетных существ, которые могут уничтожить любого, кто осмелится уничтожить в одно мгновение. Желательно действовать осторожно, потому что противники могут скорректировать свою тактику в соответствии с действиями, которые вам известны. Они управляют устройством, убивают, потому что смерть - это постоянное понятие в этой игре. Чтобы выбраться из трудных ситуаций, вам нужно подготовить уникальные механизмы преодоления, найти короткие пути, создать безопасные зоны и установить датчики движения. В настройках команды отображается выбор различных категорий. Адаптация доступна всем. Aliens Dark Descent скачать торрент Механики на русском бесплатно можно сейчас.

Игра предлагает взглянуть на привычный мир с другой точки зрения, ведь разработчики постарались не только сохранить атмосферу, любимую миллионами фанатов, но и привнести множество ранее невиданных элементов. В дополнение к ксеноморфам, например, на их пути встают совершенно новые космические существа, что приносит массу сюрпризов. Понаблюдайте за их поведением на поле боя и попытайтесь предугадать следующий шаг, чтобы подготовиться к возможным трудностям. В распоряжении игрока 5 классов морских пехотинцев с десятками специальностей, уникальными навыками и оружием. Для каждой миссии вы можете набирать бойцов в соответствии с полученным заданием. У них должно быть соответствующее оборудование, они должны оценить ситуацию, они должны продумать план действий на случай непредвиденных обстоятельств. Следует помнить, что после смерти солдаты больше не воскресают. Этот процесс необратим. Поэтому тщательно подготовленная операция поможет вернуть всех на базу в целости и сохранности. Отдельной особенностью является потенциальная путаница в умах членов команды.

Необычная в своем жанре боевая система предлагает окунуться с головой в напряженные сражения. Оцените его как один из первых, потому что с нашего сайта вы можете скачать торрент Aliens: Dark Descent сразу после релиза и сразу же приступить к запуску. Прежде чем вы начнете, вас попросят создать функциональных людей и наделить их необходимыми чертами характера. В дополнение к специальным навыкам, у них также есть шкала психического здоровья, которая заполняется во время выполнения задания. В случае чрезмерного стресса действия игрового персонажа становятся непредсказуемыми, и его контроль постепенно теряется, пока герой не достигнет полного помешательства. Вам нужно вовремя пресекать подобные случаи и почаще менять сотрудников отдела. Aliens: Dark Descent предлагает увлекательный игровой процесс и уникальную возможность погрузиться в мир вселенной Alien. Стратегическое управление командой, создание уникальных путей выживания и персонализация каждого солдата делают игру захватывающей и полной опасностей. Можете ли вы остановить распространение страшных существ, пока не стало слишком поздно? Это зависит от вас и вашего солдата. Твой пистолет ждет тебя!

Aliens Dark Descent скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Aliens Dark DescentAliens Dark DescentAliens Dark Descent

Видео к игре



Системные требования Aliens Dark Descent

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6300 / Intel Core i3-6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 3 GB VRAM, AMD Radeon R9 380 / GTX 960
DirectX: Версии 12
Место на диске: 60 GB

Скачать Aliens Dark Descent через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 567   Пиры: 53   Размер: 23.64 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 11459411.

Дополнения DLC:
- Lethe Recon Pack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.