Evil Defenders скачать торрент

Evil Defenders
Скачано 4880 раз
  • Издатель: CP Decision
  • Разработчик: CP Decision
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Данная игра является ярким представителем жанра стратегий типа Tower Defense, то есть защита башнями. В играх этого жанра пользователю нужно защищать свое главное сооружение.

Все враги идут к нему по дорожкам, между проходами можно ставить атакующие строения, т.е. башни. У каждой защитной единицы есть скорострельность, радиус действия, урон и специальная особенность. Все башни максимально эффективны против какого либо типа врагов. Например, часто в подобных играх встречаются башни, которые наносят много урона, но стреляют редко, они совершенно не эффективны против толпы быстрых малозащищенных врагов. В то же время башня аля пулемет спокойно расправится с ними за счет того, что может более тонко дозировать урон по юнитам. Также не все защитные сооружения бьют по летающим противникам.

В Evil Defenders есть пять видов башен:
• Гоблин-арбалетчик представляет собой нечто вроде вышеописанного пулемета, стреляет очень быстро, наносит мало урона, к тому же имеет отличный радиус действия. Она может сбивать летающих противников.
• Старая крипта не атакует сама, она призывает пару скелетов, которые стреляют по врагам. Очень удобно против большого количества противников, так как можно атаковать сразу две цели одновременно.
• Спящий ящер замедляет врагов вокруг себя, радиус не очень большой, также она может бить летающих юнитов.
• Орочья пушка стреляет медленно, но наносит огромный урон. Каждый снаряд взрывается и дамажит ближайших врагов. Такое медленное ядро не способно попасть по воздушному юниту, за то отлично расправляется с любым типом наземных врагов.
• Подмастерье, это башня, которая имеет средние показатели в игре. Урон у нее довольно большой, но не максимальный, приемлемая скорость атаки, еще она стреляет по воздуху. Ничего сверхъестественного, бьет по одиночно цели без каких-либо эффектов.

Как и в других играх, все защитные строения можно улучшать. Любая прокачка стоит монет, которые вы зарабатываете, убивая врагов. Улучшение тут поставлено на новый уровень. Например, первые два только повышают характеристики, вроде скорострельности, урона, радиуса атаки, а на третьем открывается выбор из трех башен. Призывающее скелетов строение может быть улучшено также в трех направлениях. Первый вариант даст вам два рыцаря, они очень сильны в ближнем бою и имеют огромный запас здоровья, второй вариант добавит к скелетам призрака, он может пугать врагов и заставляет их вернуться обратно к точке их выхода, заставляя пройти путь заново. Последний выбор даст вам трех гоблинов-лучников, они бьют с дистанции, могут сбивать воздушных юнитов. Одну башню можно прокачать только по одной ветке из трех, однако никто не запрещает ставить еще башни и прокачивать их иначе.

Помимо прокачки башен в игре, вы можете развивать общие способности после каждой миссии. По прохождению уровня вы будете получать очки, их можно тратить на общие улучшения башен. Например, есть возможность прокачать урон, улучшить скорострельность, увеличить радиус действия и даже снизить стоимость башен. Можно также прокачать особые умения, к ним относится шанс оглушения при атаке башен или дополнительное золото при старте уровня. Башни качаются не все сразу по веткам, можно выбрать одну-две и играть только с ними, а можно качать все вместе и комбинировать их в игре.

На каждом уровне вам будет доступны специальные возможности, они будут открываться в некоторых миссиях, все способности уникальны. К примеру, первым открывается удар молнии, затем вы сможете телепортировать юнитов обратно, чтобы они прошли весь путь снова, затем призыв могучего демона и так далее.

Evil Defenders скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Evil DefendersEvil DefendersEvil DefendersEvil Defenders

Видео к игре



Системные требования Evil Defenders

✔ Операционная система: Windows XP SP3
✔ Процессор: Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 2 GB RAM
✔ Видеокарта: DirectX 9.0 compliant with 512 MB of video RAM
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 1 GB

Скачать Evil Defenders через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 229   Пиры: 10   Размер: 0.309 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.