Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент

Warhammer 40,000: Armageddon
Скачано 14911 раз
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Разработчик: Flashback Games и The Lordz Games Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Присутствует SKIDROW


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Warhammer 40000: Armageddon - компьютерная игра, которую можно уверенно отнести к ряду пошаговых стратегий. Думаю многие из вас уже поняли, что создано это цифровое творение, было, в первую очередь за счет использования того сюжета, который мы с вами могли наблюдать в фильме “Битвы за Армагеддон”. Кстати, компания, которая собственно и несет ответственность за создание этого цифрового творения, приобрели эксклюзивные права на этот бренд.

Кстати, компания, которая собственно и несет ответственность за создание этого цифрового творения, приобрели эксклюзивные права на этот бренд.

Действия этой игры, будут разворачиваться в полуразрушенном мире, на территории которого практически не осталось ничего живого. Конечно, вышеупомянутому предшествовали события, которые, как вы все наверняка понимаете представляют собой действительно разрушающую силу, и соответственно способны в самые краткие сроки стереть с лица Земли, огромное количество землян. Как по мне, одной из самых примечательных особенностей этого цифрового творения, является то, что она насчитывает в себе сразу-же несколько кампаний. Тем не менее, прежде чем переходить к процессу непосредственной игры, настоятельно рекомендуем вам обрати свое особое внимание именно на местное обучение, поскольку именно за счет него, вам максимально быстро удастся влиться в весь местный игровой процесс. А вот что касается местных кампаний, то они состоят из пересекающихся и связанных между собой сценариев, которых там, что немаловажно, здесь более 30. Кроме этого, эта игра может похвастаться наличием трех тематических фаз войны, которые носят название вторжения, различные повороты событий и освобождения. Естественно, каким образом продвигаться по местному сюжету и что делать для того, чтобы наконец таки пройти это цифровое творение - решать исключительно вам. Что касается персонажей, за которые вам собственно и придется играть, то их можно уверенно поделить на представителей Империи и Орков. Действительно, как и первая, так и вторая, может похвастаться наличием своих собственных уникальных характеристик, которое собственно и делают того или иного персонажа, уникальным по соотношению с другим.

Механику игры, также как и местный геймплей, можно уверенно и без особых трудностей, изучить в самые краткие сроки. Ну а вот что касается непосредственного освоения базовых структур игры, то здесь все немножечко сложнее, поскольку для того, чтобы переместить свой боевой отряд, нужно будет нажать на соответствующую клавишу, которая располагается в правом нижнем углу вашего экрана. Кстати, считаем своей необходимость сразу-же отметить тот факт, что атаковать в игре Warhammer 40000: Armageddon, можно далеко не каждую цель, а только ту, которая отмечена специальным красным индикатором. В этом цифровом творение наличивается буквально 300 самых разнообразных юнитов, а это ярко говорит о том, что на вас ожидают тысячи часов незабываемого геймплея, который наверняка понравится каждому из вас!

Warhammer 40,000: Armageddon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40,000: ArmageddonWarhammer 40,000: ArmageddonWarhammer 40,000: ArmageddonWarhammer 40,000: ArmageddonWarhammer 40,000: ArmageddonWarhammer 40,000: Armageddon

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40,000: Armageddon

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel P4 / AMD Athlon XP
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Жесткий диск: 1.5 Гб
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, поддерживающая DirectX 9

Скачать Warhammer 40,000: Armageddon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 228   Пиры: 13   Размер: 0.970 GB

Инструкция по установке

Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога SKIDROW (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов
Играем...

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.