Total War Arena скачать торрент

Total War Arena
Скачано 56711 раз
  • Издатель: Creative Assembly, SEGA, Wargaming Alliance
  • Разработчик: The Creative Assembly
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 4

Над новым игровым проектом Total War Arena разработчики из студии «Creative Assembly» и сотрудники «SEGA» более двух лет вместе работали над созданием. И вот, наконец-то, свершилось чудо, они выпустили потрясающую игрушку, которая в свое время всполошила весь геймерский мир. Для начала хочется сразу отметить, что это такой себе микс, который состоит из RTS, Moba и онлайн-арены, в которой нет ни сюжетной линии, ни глобальной карты, и даже какой-то временной привязки. Геймерам, которые всё-таки решаться скачать Total War Arena через торрент на нашем сайте видеоигр, предлагается принять участие в типичных стратегических сражениях в режиме «10*10». Сражаться вам придется за одного из полководцев эпохи холодного оружия, когда не было пороха и всего тому подобного. Играющему необходимо развивать свою собственную армию, растить юнитов, продумывать тактику и воевать в полной мере – такого не было до сего момента даже в самых популярных стратегиях.

Игровой процесс

Total War Arena – командный игровой проект. В местных сражениях принимают участие две равных по силам команды, которые состоят из 10 геймеров каждая. В том случае, если в предыдущих проектах франшизы пользователь брал под свой контроль полноценную армию, то в Total War Arena каждому из игроков выдаются три базовых отряда в несколько сотен юнитов. Геймеры здесь управляют своими корпусами, взаимодействуя друг с другом. Именно отсюда вытекает прямая необходимость в слаженных командных действиях и стратегическом планировании буквально каждого шага.

Что касается отрядов геймера, то те, в свою очередь, могут состоять из нескольких сотен юнитов разных классов: метатели копья, кавалерия, пехота, а также лучники. Очень важную роль в местных сражениях отыгрывает позиционирование своих сил. На старте игровой проект предлагает игроку выбрать одну из 10 возможных точек появления войск. Кстати, здесь нужно отметить, что каждый спаун, по-своему, важен: один, к примеру, может служить обороной для важного прохода, второй – защищать фланг вашей базы.

Фабула

Как вы уже поняли, Total War: Arena – это гибрид игрового проекта в жанре MOBA и стратегии, разработанный Creative Assembly в тесном сотрудничестве с Wargaming.net. На протяжении уже многих лет, масштабные сражения являются одним из наиболее ключевых особенностей серии Total War, по этой причине релиз подобного проекта стал вполне себе логичным решением.

Торопитесь вступить в ряды античных командиров, оттачивайте свое мастерство стратега и ведите свои армии к победе. На этот раз к вашим услугам предоставлены многотысячные армии лучших воинов Греции, Рима и варварских племен. Вы должны выбрать одного из великих полководцев прошлого и грамотным образом задействовать на поле боя уникальные навыки.

Арсенал

В арсенале геймеров имеются пару классических типов юнитов: лучники, легкая и тяжелая кавалерия, легкая и тяжелая пехота, копьеметатели. Огромное значение имеет первоначальный выбор позиции: перед каждым матчем Total War Arena предлагает на выбор целых 10 возможных точек спауна, при этом каждая точка имеет свое предназначение: одна из них может защищать важный проход, другая – охранять часть периметра базы, третья удобна для атаки и так далее. Со всеми другими особенностями и нововведениями вы можете ознакомиться после того, как решитесь Total War Arena скачать торрент на нашем игровом хранилище. Выглядит игровой проект проще своих маститых предшественников, однако, тем не менее, вполне способна удивить даже прожженных стратегов своими пейзажами и детальной проработкой юнитов. Стоит отметить, что индивидуальные отряды развиваются, повышая свои характеристики и уровень умений. Кроме этого в проекте доступна приобретения экипировки, которая также важна для развития.

Total War Arena скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Total War ArenaTotal War ArenaTotal War ArenaTotal War ArenaTotal War ArenaTotal War Arena

Видео к игре



Системные требования Total War Arena

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-550 или AMD Phenom II x4 945
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5750
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Скачать Total War Arena через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 23   Размер: 9.53 GB

Инструкция по установке

Вариант 1. Если у вас не установлен Wargaming Game Center.
1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
2. После установки в открывшемся окне создать аккаунт Wargaming и подтвердить регистрацию на почте.
3. Кликнуть на рабочем столе на ярлык, после чего установить Wargaming Game Center. В меню геймцентра выбрать Total War Arena и указать директорию, куда вы установили игру. Нажать играть, ввести логин и пароль, после чего можно приступать к игре.

Вариант 2. Если у вас установлен Wargaming Game Center.
1. Запустить ехе-файл. Установить следуя инструкции.
2. После установки в открывшемся окне создать аккаунт Wargaming и подтвердить регистрацию на почте.
3. Запустить Wargaming Game Center. В меню геймцентра выбрать Total War Arena и указать директорию, куда вы установили игру. Нажать играть, ввести логин и пароль, после чего можно приступать к игре.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.1.127757.1532119.920.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.