Скачать игры через торрент » Стратегии » В тылу врага 2 Штурм

В тылу врага 2 Штурм скачать торрент

В тылу врага 2 Штурм
Скачано 36081 раз
  • Издатель: Digitalmindsoft
  • Разработчик: Digitalmindsoft
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 6

В тылу врага 2 Штурм – это переиздание старой доброй стратегии в реальном времени. Разработкой занималась компания Digitalmindsoft, Origin версия вышла в 2014 году. Особенности этой игры можно перечислять часами. Например, вы можете не только управлять сверху как во всех RTS стратегиях, но и брать под контроль юнита, целиться ним, выбирать экипировку и так далее. Эта необычная для стратегий особенность позволяет проходить особо трудные участки сражения при помощи своего боевого навыка. Эта же возможность распространяется и на технику, а тут ее хватает.

Игра охватывает период второй мировой войны. В основной кампании вам предлагают поучаствовать во многих известных сражениях. К сожалению, это реализовано не очень хорошо, все карты практически одинаковы, вам нужно двигаться от точки А к точке Б по прямоугольной локации. На ней расположено 3 линии обороны, которые нужно пройти. Каждая последующая линия охраняется все лучше, однако и вам за убийство противника дают много очков, за которые можно вызвать подкрепление. Некоторые мисси новой игры все же интересны, но однопользовательский режим в целом не продуман.

Вы встретите тут самые известные модели техники, такие как советские ИСы, немецкие Тигры, Пантеры, японские Чи-Ри, американские Паттоны, Першинги и тому подобное. Вам предлагают поиграть за самые яркие нации, которые участвовали во Втором Мировой, это СССР, Германия, Англия, Япония и Америка. Каждая нация обладает своими уникальными юнитами. Если обычная пехота не сильно отличается, то в плане техники и специальных войск вы увидите огромную разницу. Американские Шерманы с бронированным лбом отлично выдерживают попадания противотанковых ракет противника. А в ранней стадии ничто не сравнится с мощью немецкого танка Тигр 1.

Механика и физика в игре очень хорошая, танки имеют бронирование и в зависимости от его толщины технику могут не пробить. Также очень большое значение уделяется углу попадания снаряда, даже тонкий лист танковой брони поставленный под большим углом будет непреодолимой преградой. Каждым конкретным танком вам лучше управлять самостоятельно, ведь автоматический режим не заставит его прятать уязвимые части и подворачивать корпус. К счастью, управлять нужно не таким уж большим количеством техники, даже один танк на поле боя – это огромное преимущество.

В этой игре отлично проработан боевой баланс, даже самый мощный бронированный танк нельзя правым кликом отправить на отряд пехоты. Ведь как только бронетехника въедет в зону поражения противотанковых гранатометов или обычных ПТ гранат, его тут же взорвут. Также помните, что танки отлично взрываются под выстрелами замаскированных противотанковых установок. Уничтожать их нужно либо самоходными артиллерийскими установками, либо с помощью десанта. В зависимости от ситуации выбирайте наиболее подходящий способ. Каждый тип войск имеет свои уязвимости, малоподвижная бронетехника боится противотанковых средств, которые требуют мгновенной реакции, простая пехота не справится даже с элементарным пулеметом и так далее.

Основное преимущество данной игры в многопользовательских сражениях. Так как баланс тут выдержан очень хорошо, то воевать приятно и интересно. Тактика «зерграша» тут не работает, если вы решите накопить кучу войск и отправить их правым кликом на точку, они все лягут в поле. Только тактически выверенные действия спасут ваши отряды и позиции. Стоит также отметить очень удачную озвучку у солдат при выполнении приказа. Русские говорят по-русски, японцы по-японски и так далее, выглядит все очень атмосферно.

В тылу врага 2 Штурм скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

В тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 ШтурмВ тылу врага 2 Штурм

Видео к игре



Системные требования В тылу врага 2 Штурм

  • ОС: Windows XP, 7 SP1, Windows 8 / 10
  • Процессор: 2.0 GHz dual-core or higher
  • ОЗУ: 2 GB RAM
  • HDD: 5,2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10/11 compatible.

Скачать В тылу врага 2 Штурм через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 336   Пиры: 11   Размер: 4.18 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.262.0.

Вшиты все дополнения DLC:
Men of War: Assault Squad 2 - Deluxe Edition upgrade,
Men of War: Assault Squad 2 - Iron Fist,
Men of War: Assault Squad 2 - Airborne,
Men of War: Assault Squad 2- Men of War Origins,
Men of War: Assault Squad 2 - Full,
Men of War: Assault Squad 2 - Ostfront Veteranen.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.