Command Conquer 3 Tiberium Essence скачать торрент

Command Conquer 3 Tiberium Essence
Скачано 20710 раз
  • Издатель: Carnius
  • Разработчик: Carnius
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Стратегии / Моды / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Command Conquer 3 Tiberium Essence скачать торрент на русском языке самого популярного мода для оригинальной третьей части - отличная и очень правильная идея. Данная модификация понравится абсолютно всем, даже самым эстетичным игрокам. Несмотря на среднее качество графики, стратегия по-прежнему является одной из самых лучших военных игр в мировом рынке индустрии. И огромная куча модификация и дополнений к ней лишь подтверждает этот факт. Так что смелее устанавливайте стратегию и начинайте проходить.

Игровой процесс

Tiberium Essence - очередное дополнение к потрясающей третьей части знаменитой серии Command Conquer. Пожалуй, данная модификация является самой скачиваемой и устанавливаемой DLC. И это, в принципе, понятно. Ведь игра действительно является очень увлекательной и интересной, причем как своим нетривиальным сюжетом, так и качественным геймплеем. После этого мода игра стала выглядеть немного новее, современнее, моднее. Впрочем, дополнение оставило все те прелести оригинальной игры, которые мы любим и ценим. Здесь ничего не вырезано и не перекодировано. Лишь добавлено и усовершенствовано. В игре присутствует целых четыре фракции, за которых вы можете поиграть и пройти кампании, а также добавлены новые персонажи, среди которых есть Росомахи, титаны, киборги и прочие роботизированные механизмы. Вражеских юнитов здесь довольно большое количество, но и локаций тоже добавилось очень много. Так что скучать явно не придется. Сооружения и оружие появилось как нельзя кстати. Причем сразу у всех фракций. Приятно то, что не был испорчен баланс и гармония игры. Здесь нет ярко выраженного лидера среди фракций, что очень положительно влияет на геймплей и интерес игры. Данный мод не помешал даже этому, хотя обычно любительские дополнения портят всю картину игры. Здесь с этим проблем нет. Оригинальный саундтрек был обновлен. Также, добавили совершенно новые песни. Особенно порадовали хиты от легендарного Фрэнка Клепаки. В общем и целом, игра заслуживает внимания, ведь работа была произведена неоценимая. И это все фактически одним человеком.

Command Conquer 3 Tiberium Essence скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хороший сюжет;
много новых персонажей;
оригинальная версия игры;
добротная стратегия;
сменяемый вид камеры сверху;
куча объектов инфраструктуры, оружия и юнитов.

Скриншоты

Command Conquer 3 Tiberium EssenceCommand Conquer 3 Tiberium EssenceCommand Conquer 3 Tiberium EssenceCommand Conquer 3 Tiberium EssenceCommand Conquer 3 Tiberium EssenceCommand Conquer 3 Tiberium Essence

Видео к игре



Системные требования Command Conquer 3 Tiberium Essence

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® 4 2,2 ГГц или аналогичный Athlon® 2200+;
  • Оперативная память: 512 Мб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c;
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб.

Скачать Command Conquer 3 Tiberium Essence через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 25   Размер: 0.436 GB

Инструкция по установке

Для начала вам нужна установленная игра Command & Conquer 3: Tiberium Wars.
Скачайте раздачу.
Извлеките папку TiberiumEssence_1.6_Rus из одноимённого архивав папку "ваши документы\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods".
Запустите Панель управления Command & Conquer 3 Tiberium Wars.
В открывшемся окне щелкнуть "Просмотр игр".
Выбрать вкладку модификации.
Выбрать TEhalfrus_1.6 и щелкнуть запуск игры или просто щелкнуть по TEhalfrus_1.6 два раза.
Карты же извлечь в папку "Maps" по адресу C:\Users\[Вашь системный прифиль]\AppData\Roaming\Command & Conquer 3 Tiberium Wars.

Примечание
1)МОД НЕ РАБОТАЕТ НА САМЫХ НИЗКИХ НАСТРОЙКАХ ГРАФИКИ!!! В МОДЕ НЕТ МОДЕЛЕЙ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЮНИТОВ.
Достаточно поменять качество моделей на высокое и мод загрузится правильно.
2)Появляющиеся на некоторых картах световые блики и белая пелена на весь экран зависят от выставленного в настройках качества шейдеров. Достаточно убрать максимальное их качество, и белая пелена исчезнет.

Информация о раздаче

Тип издания: Мод.
Версия программы: 1.6.
Требуемая версия игры: 1.9.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.