Phoenix Point скачать торрент

Phoenix Point
Скачано 8098 раз
  • Издатель: Firaxis Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Новая игра Phoenix Point выходит на игровые экраны и уже доступна для скачивания через торрент на русском языке последняя версия. Мир на грани вымирания, коварный инфекционный вирус подчиняет людей превращая их в чудовищ.

Игровой процесс

Игра Phoenix Point является тактической пошаговой стратегией выполненная на современный. Проект был разработан в стиле фантастического экшена/стратегия. Некий вирус найденный ученными на неизвестном метеорите на краю галактики в космическом секторе «Вечная Мерзлота» стал причиной хаоса и катаклизмов. Мир превратился в огромное логово существ-мутантов. Последний оплот человечества вынужден тесниться с ними и отвоевывать себе былую планету. Все началось в недалеком 2046 году, цивилизация на пороге новых открытий, до тех пор пока катаклизмы не взяли вверх. Началось глобальное отепление, в результате чего растаявшие ледники покрыли большую часть земного полушария водной поверхностью, а на оставшееся территории земной глади возник загадочный туман. Но это далеко не все, упомянутый нами вирус стал распространяться воздушно-капельным путем и что самое удивительное, он не убивал организмы и подстраивал его под себя, делая их своими рабами. Буквально люди и все живо превращалось в мутантов, которые дифференцировались и адаптировались по ареалу своего обитания. Поскольку большая часть земли была окутана возникшими океанами, их обитатели приспосабливались к дыхания в атмосфере и могли свободно передвигаться по местности. Люди не собираются отдавать планету просто так, издавна был сформирован проект Феникс специализирующийся на борьбе против инопланетного вторжения. Под наше управление передадут новобранцев отправившийся на базу, в ходе чего мы узнаем, что все были мертвы. В нашем подчинение будут ученые, инженеры, химики, ветераны войны и т.д. Проект Феникс все еще существует, наша задача отыскать, объединиться и раз, и навсегда покончить с инопланетным вирусом. Однако данная корпорация далеко не одна: последователи Ану, Синедрион и Новый Иерихон станут для нас помехой. Они избрали для себя собственную цель. Игра Phoenix Point последняя версия уже доступна для скачивания на русском языке через торрент.

Phoenix Point скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Тактическая-пошаговая стратегия выполненная в современном стиле;
Удобное управление и тактическая камера;
Множество разновидностей врагов и фракций.

Скриншоты

Phoenix PointPhoenix PointPhoenix PointPhoenix Point

Видео к игре



Системные требования Phoenix Point

  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2,6 ГГц или AMD Phenom 9950 Quad Core 2,6 ГГц
  • Память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: 1 ГБ ATI Radeon HD 5770, 1 ГБ NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
  • Место на диске: 7 ГБ свободного места

Скачать Phoenix Point через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 28   Размер: 11.68 GB

Инструкция по установке

Распаковать и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.7.62001.

Дополнения:
Phoenix Point: Кровь и Титан DLC,
Phoenix Point: Наследие древних DLC,
Phoenix Point: Живое Оружие DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.