Скачать игры через торрент » Стратегии » Total War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab

Total War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab скачать торрент

Total War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab
Скачано 43702 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Стратегии / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 6
Оценило игроков: 43
Total War Saga Thrones of Britannia - это продолжение глобальной пошаговой стратегии с элементами боя в реальном времени. На этот раз предыстория переносит игроков на Британские острова в начале кельтско-римских династий и их яростное противостояние германским наемникам - Винкелю, саксам, фризианцам и скалам - во главе с Хенгистом и Хорсой. Официальный релиз проекта пришелся на 2018 год. Игра разрабатывалась сотрудниками штаб-квартиры Creative Assembly. Кто сказал, что вся военная серия окончена? Напротив, разработчики Creative Assembly Studio готовы показать, что игра живая и начала активнее развиваться в разных направлениях. Например, внешняя команда разработчиков анонсировала крупный проект вселенной, и это исследование уже было опубликовано Total War Saga: Thrones of Britain. Как следует из названия, игра повествует о Британии или о довольно сложных временах, которые захватили этот регион в средние века. Но самое главное, теперь вы можете скачать торрент Total War Saga Thrones из Британии и лично покорить территорию, которая долгое время «спала», а теперь только топится в войнах. Total War Saga Thrones of Britannia скачать торрент Xattab с нашего сайта вы можете бесплатно.

Игра претерпела несколько изменений. Это особенно так называемые. Система набора боевых единиц, которая теперь обходится без специальных казарм. Доменные имена теперь разделены на четыре или пять провинций, которые управляют столицей за пределами юрисдикции провинции. Этот город окружен высокими стенами и лучше защищен, чем другие укрепленные поселения. Помимо возможности самостоятельно выбрать группу, с которой вы хотите сражаться, вы все равно можете активно присоединиться к истории и даже выполнить параллельный поиск. Разработчики настроены активно развивать эту сторону приключения, что, несомненно, положительно скажется на всей истории. Хотя добавить вариации не удалось, у каждой группы свои роли и интересные задачи.

Агенты исчезли: некоторые из их операций теперь перенесены в магазины и здания. Технология дерева стала более минималистичной. Туман войны, характерный для предыдущих игр серии, исчез. Графика послужила источником вдохновения для древней кельтской резьбы и узоров, поэтому меню и интерфейсы аутентичны и привлекательны. Игроку доступно более 10 различных групп: британцы, гэльские, англосаксонские, викинги и другие. В процессе также присутствует историческая точность, позволяющая погрузить игру в реалистичность. Но для начала вам необходимо Total War Saga Thrones of Britannia скачать торрент по кнопке ниже. Вы можете выбрать одну из трех полностью оригинальных стран, каждая из которых имеет свои преимущества и преимущества перед другой. Графика в игре выполнена на современном уровне, с четкой прорисовкой и приятной визуализацией. Проект выполнен в стиле исторической стратегии, где вы играете роль отважного героя и отправляетесь исследовать этот красивый, но в то же время очень опасный мир. Погрузитесь в атмосферу битвы с самым мощным орудием убийства на тот момент. Вы должны проделывать всевозможные трюки и пройти тысячи испытаний, чтобы победить как можно быстрее.

Total War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Total War Saga Thrones of Britannia RePack XatabTotal War Saga Thrones of Britannia RePack XatabTotal War Saga Thrones of Britannia RePack XatabTotal War Saga Thrones of Britannia RePack XatabTotal War Saga Thrones of Britannia RePack XatabTotal War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Total War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64Bit
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
  • Оперативная память: 5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Total War Saga Thrones of Britannia RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 609   Пиры: 52   Размер: 4.55 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.11578.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.