The Last of Us Part 1 Remake скачать торрент

The Last of Us Part 1 Remake
Скачано 47345 раз


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 43
The Last of Us Part 1 (The Last of Us Part I Remake) - это приключенческий боевик с элементами мистики и ужасов. Спустя пять лет после опасного путешествия, вызванного пандемией, Элли и Джоэл поселяются в Джексоне. Жизнь в процветающем сообществе выживших дала им мир и стабильность, даже несмотря на то, что инфицированные и другие, более отчаявшиеся выжившие постоянно находятся под угрозой. Но жестокое событие разрушает этот мир. Враги в игре делятся на два типа - зараженные и люди. С людьми бороться легче, чем с инфицированными. Боевая система очень универсальна и радует игроков красочными аксессуарами. Большая часть боеприпасов, которые быстро заканчиваются, может быть уничтожена благодаря найденным компонентам. О большинстве игровых процессов вам интересно узнать самим. Поэтому вы можете смело брать себя в руки и погружаться в мир постапокалипсиса. Но для этого необходимо как минимум The Last of Us Part 1 скачать торрент на PC с таблеткой от Xattab по ссылкам в этом обзоре.

На глазах у девушки ее близкую подругу убивают клюшкой для гольфа. Элли отправляется в безжалостное путешествие, чтобы добиться справедливости и найти решение проблемы. Он преследует преступников одного за другим и вынужден сталкиваться с разрушительными физическими и эмоциональными последствиями своих действий. Игра ориентирована на развитие сюжета, где вы можете одновременно исследовать места и участвовать в сражениях. Все карты характеризуются детальной проработкой и большим количеством областей, где спрятаны различные предметы выживания, а также секретные комнаты с пасхальными кроликами и эксклюзивными предметами. На нашем сайте вы можете скачать The last Of Us: Part I на свой компьютер и заново открыть для себя живописный, но чрезвычайно суровый мир, где все решается грубой силой. Собирайте материалы, которые попадут вам в руки, создавайте из них оружие и грациозно уничтожайте любого, кто встанет у вас на пути. Игрок переживает усиливающийся моральный конфликт из-за желания Эллы отомстить за смерть своего любимого человека. Насилие, которое он позволяет себе по отношению к другим людям, позволяет ему переоценивать представления о добре и зле, Гениальности и зловредности.

В Одни из нас: Часть I улучшенные игровые системы решают проблему жизни и смерти на их пути через враждебный мир. Героиня с нетерпением ждет отчаянной битвы за выживание. Это достигается за счет улучшенных функций, таких как высокоинтенсивный ближний бой, плавное передвижение и динамичная скрытность. Оригинальная версия игры была выпущена в далеком 2013 году эксклюзивно для PlayStation. Проект внезапно стал сенсацией благодаря оригинальному сюжету и динамичному повествованию, которое продемонстрировало реалистичные взаимоотношения постапокалиптического мира с персонажами. Ремейк last Of Us Part 1 по сравнению со своим предшественником обновлен графической составляющей и порадует игроков не только измененными текстурами, но и полностью переписанной анимацией. Также было исправлено несколько ошибок, а обновленная игровая механика соответствует современным отраслевым стандартам. Благодаря огромному выбору оружия, предметов для создания, навыков и улучшений вы можете настроить способности Эллы в соответствии с выбранным вами стилем игры. Путешествие переносит персонажа из спокойных гор и лесов Джексона в пышные, заросшие руины Большого Сиэтла. Он сталкивается с группой выживших, неизвестными и коварными обстоятельствами и пугающей эволюцией инфицированных. Убедитесь в этом сами, когда решите The Last of Us Remake скачать торрент на ПК на русском от Хаттаб.

Смертоносные персонажи и окружающий мир были воплощены в жизнь с помощью последней версии движка Naughty Dog engine, став более реалистичными и детализированными, чем когда-либо прежде. Основанная на основах первой части игры, эта версия включает в себя более 60 вариантов развития, включая мелкую моторику и слух, а также полные функции, которые помогут вам играть с ослабленными зрением и незрячими игроками. Многие функции сконфигурированы для взаимодействия друг с другом. Например, в отличие от первой части, персонаж может ползать, чтобы спрятаться от врагов в траве. Были также собаки, которые могли охотиться на людей по запаху.

The Last of Us Part 1 Remake скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Last of Us Part 1 RemakeThe Last of Us Part 1 RemakeThe Last of Us Part 1 RemakeThe Last of Us Part 1 RemakeThe Last of Us Part 1 RemakeThe Last of Us Part 1 Remake

Видео к игре



Системные требования The Last of Us Part 1 Remake

  • Windwos 7 / 8 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM)
  • Место на диске: 60 GB

Скачать The Last of Us Part 1 Remake через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 598   Пиры: 112   Размер: 64.33 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.1.0 (Build 10856428) + все DLC.

Дополнения DLC:
Запас дополнений
Запас деталей оружия
Навык: повышение скорости изготовления
Навык: повышение скорости лечения
Модификация: повышение скорости перезарядки для калибра 9 мм.
Модификация: увеличение ёмкости винтовочной обоймы
Модификатор игрового процесса: разрывные стрелы
Фильтр «Дизер-панк»
Режим «Прохождение на скорость»
Шесть окрасок для оружия: «Чёрное золото» для 9-мм пистолета, «Серебряная филигрань» для 9-мм пистолета, «Тактическое покрытие» для дробовика, «Резьба по дубу» для дробовика, «Арктическая белизна» для лука, «Чёрный композит» для лука.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Pepsi -Sexi
21 августа 2022 06:08
это точно лучшая игра, в которую я играл
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.