DayZ Standalone скачать торрент

DayZ Standalone
Скачано 74801 раз


Рейтинг: 5 . 4
Оценило игроков: 9

Видеоигра DayZ выполнена в популярном жаре выживания, каждому действию в которой действительно веришь, скачайте через торрент, если хотите убедиться в этом. Над её созданием трудились именитые игроделы и вы сможете оценить, что у них получилось. А теперь давайте узнаем, чем же хороша данная игра.

Более подробная информация

Визуальная сторона проекта. Создатели усердно трудились и придумывали новые элементы, однако основная концепция аддона сохранена. Они перенесли знакомый нам мир, но внесли сюда ещё больше мрачности, внутреннего напряжения и соответствующей атмосферы. Представленное пространство увеличилось по площади, и теперь вы найдете ещё больше деревень и отдельных поселков, подвергшихся зомби-апокалипсису. Чтобы внести разнообразие, улучшить работу был изменен интерфейс, сменилась система, отвечающая за повреждения, кастомизация теперь немного иная, множество другого вооружения. Само собой графика стала на порядок выше и вам будет на что посмотреть.

Игровой процесс

Необходимо отдать должное разработчикам ведь они отлично постарались. Механика осталась на том же высоком уровне. Вы перенесетесь в это пространство с самым минимальным запасом провианта, однако, чтобы облегчить вашу участь вам выдадут фонарь. Изначально вы не получите в своё распоряжение никакого вооружения и будите действовать своими силами. Как только вы первый раз попадете в город, то сразу отыщите не острый топор, пару калорийных батончиков, а если очень постараетесь, то и воду. Отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с DayZ, которую вы сможете скачать через торрент, на нашем сайте. Другие люди погрязнут в голоде, постоянных войнах и радиации. Необычно стало видеть на мониторе не стандартные симптомы, вам предстоит удовлетворять много потребностей героя, иначе вам не выжить. Но знайте, что пожиратели мозга и возможность облучиться не все враги, которых вы повстречаете. Многопользовательские возможности проекта дают шанс другим людям набрасываться на вас.


Отличительные черты DayZ

DayZ Standalone скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Визуальная картина. Авторы решили сменить всё пространство и перерисовать его в абсолютно другой концепции. Обновлённые текстуры, более современная анимация, постоянная динамика света и в довершение пугающая до дрожи атмосфера, которая будет постоянно вас сопровождать.
Вы сможете в полном объеме насладиться объемами Черноруссии. Вы будите проходить мимо забытых и практически разрушенных строений и поселений, а города будут раскинуты на внушительном расстоянии.
Захватывающий геймплей. Он остался таким же захватывающим и невероятно правдоподобным. Здесь всё предельно просто, вам всего лишь необходимо остаться в живых и продолжить свой путь. Необходим сообщить, что вашему подопечному, как и обычному человеку необходим достаточный отдых, пища и вода. Уделяйте должное внимание его состоянию здоровья, выносливостью, чувством насыщения и уровнем радиации, который будет вас преследовать.
Неприятели – нежить, излучения, люди, встречающиеся на пути. Зомби здесь очень изобретательны и наделены достаточной силой. Нанеся пару ударов, они могут нанести существенный урон. Однако вы в свою очередь можете пользоваться холодным оружием, устранять оппонентов. Помимо этого, вам стоит опасаться злодея, который наступает незаметно. Но и не забывайте, что другие участники не против начать охоту на вас.
Знайте, что если умрете в DayZ начинать, предстоит сначала и никаких поблажек, скачайте через торрент, если не боитесь трудностей.

Скриншоты

DayZ StandaloneDayZ StandaloneDayZ StandaloneDayZ StandaloneDayZ StandaloneDayZ Standalone

Видео к игре



Системные требования DayZ Standalone

  • ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор:Intel Dual-Core 2.4 GHz или AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
  • Оперативная память:2 GB RAM
  • Видеокарта:NVIDIA GeForce 8800GT или AMD Radeon HD 3830 или Intel HD Graphics 4000 с 512 MB VRAM
  • DirectX:Version 9.0c
  • Диск:10 GB свободного пространства
  • Звуковая карта:DirectX®-совместимая

Скачать DayZ Standalone через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 219   Пиры: 10   Размер: 19.46 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится.
Поменять ник в игре можно следующим способом.
В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней значение -name=NuboUser и меняем NuboUser на свой любимый ник.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.10.153598 + Multiplayer.

Присутствует дополнение DLC: Livonia.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.