How to Survive 2 скачать торрент

How to Survive 2
Скачано 97751 раз


Рейтинг: 5
Оценило игроков: 4

How to Survive 2 – это зомби выживалка с открытым миром. Разрабатывала игру студия Eko Software, релиз состоялся в 2016 году. Перед вами очередная survive RPG в зомби сеттинге. Подобных игр с таким же описанием было выпущено огромное количество. Но разработчики все доят и доят тему с ожившими мертвецами. Не обошла эта мода и Eko Software. Основным отличием от большинства других проектов заключается в том, что тут есть мультиплеер, и вы всегда сможете поиграть с друзьями. Вид камеры изометрический, хотя все вокруг выполнено в 3D.

История второй части переносит нас на несколько лет вперед после событий первой части. Эпидемия болезни, которая превращает людей в зомби, началась в городке Лос Рикос. Она быстро распространилась на соседние населенные пункты, а затем поглотила весь мир. Нормальная жизнь в человеческих условиях осталась далеко позади, в глубинах истории. Теперь вам придется выживать среди толп озлобленных монстров.

Никакой революции в геймплее, игрокам предлагается стандартный способ выживания, путем поиска продуктов, воды, экипировки. Во время этого нужно всячески укрываться от зомби. Из нововведений по сравнению со второй частью можно смело отметить мультиплеер, новые режимы игры, совершенно невообразимые локации, которых раньше не было и многое другое. Конечно, в игру добавлены новые варианты крафта для создания сотен предметов. Вы сможете также создать персонажа в обновленном редакторе, который позволяет намного лучше и точнее определить, кем будет ваш герой. Не обошлось также без новых типов зомби и вооружения, теперь пушек стало еще больше, а зомби стали более разнообразными.

Начинать свои странствования по миру зомби мы будет только лишь с одной палкой в руках, остальной инвентарь придется добыть на поле боя. На стартовом островке вы встретите только самых первых медленных и неповоротливых зомби. Тут нас ожидает и первая встреча с выжившим. Он дает нам первый квест, нужно сходить и разведать местность. К сожалению, разнообразие заданий в игре не очень большое, но этим может похвастаться далеко не каждый проект. Стартовая локация простенькая и даже обычного удара палкой по голове хватает, чтобы убить зомби. Разлетаются головешки со смачным шлепаньем.

Мутации подверглись не только люди, но и разные животные. Не удивляйтесь, когда встретите на своем пути что-то невообразимо отвратительное. На других локациях вы найдете зомби-солдатов и огромных толстяков, которые взрываются при приближении. Это явно отсылка к Left 4 Dead и их четырем видам зомби. Это далеко не все, на что хватило фантазии у разработчиков, вы увидите гораздо более изуродованных болезнью существ. Расслабляться нельзя никогда, днем вы воюете против обычных зомби, ночью выплывает новая угроза. Одним словом, вы будете в опасности всегда, в любом месте и времени суток.

Правда ночные существа бояться света, стоит посветить на них фонариком и они тут же бросятся врассыпную. Батарейка фонарика к счастью не разражается и ночные вылазки не особо отличаются от дневных. Но вам нужно есть, пить и спать, чтобы не загнуться от усталости и истощения. Можно охотиться с помощью лука, а можно и собирать фрукты и питаться ими, второе гораздо проще и они не требуют термической обработки. С водой проблем также не будет, все колодцы любезно указаны на карте.

В заключение стоит сказать, что How to Survive 2 не очень сложная игра, тут разработчикам не удалось передать атмосферу тягостного выживания, постоянной погони за продуктами и водой. Тут есть боссы, зомби и прочая нечисть, но все они довольно легко убиваются. Однако прохождение интересное и есть сюжетная линия, довольно не плохая.

How to Survive 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

How to Survive 2How to Survive 2How to Survive 2How to Survive 2How to Survive 2How to Survive 2

Видео к игре



Системные требования How to Survive 2

  • Операционная система: Windows 7/8/10 (только версии 64-бит);
  • Процессор: Intel i3 3GHz;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible;
  • Свободное место на жестком диске: 5 гб.

Скачать How to Survive 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 279   Пиры: 18   Размер: 1.85 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики
В игре присутствуют дополнения:
Combat Knives
Crow Pet
Teddy Bear Helmet
Norse God Skin Pack
Elite Soldier Skin Pack
Musketeer Skin Pack
Pirates of the Bayou Skin Pack
Dead Dynamite

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.