7 Days to Die скачать торрент

7 Days to Die
Скачано 108609 раз
  • Издатель: The Fun Pimps
  • Разработчик: The Fun Pimps
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Шутеры / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 8
7 Days to Die - компьютерная игра, представляющая собой самую настоящую песочницу и которая может похвастаться наличием воксельного открытого мира, на территории которого бесконечно регенерируются всевозможные предметы, которые пригодятся вам для крафтинга, к примеру.

Разработкой этой игры занимается возможно не столь известная студия под названием The Fun Pimps, которая за столь краткий период времени сделали игру, которая пользуется популярностью в самых разнообразных уголках современного земного шара, именно поэтому она заслуживает уважения со стороны каждого из нас. Как по мне, так одной из главных особенностей этого цифрового творения, является то, что она создавалась сразу-же в нескольких совершенно противоположных, казалось бы жанрах, к числу которых, мы можем отнести шутер от первого лица, survival horror и ролевая игра, сочетающих в себе бой, крафт, сбор и поиск предметов, добыча руды и горное дело, исследования мира, ну и конечно-же давно привычное для каждого из нас развитие своего собственного персонажа.

Смысл местного игрового процесса сводится к тому, что вы, представлены в лице предварительно созданного персонажа, генерируетесь в вполне случайном месте огромной карты и с этого момента, вашей главной целью становится самое обыкновенное, казалось бы выживание. Конечно, как и в огромном количестве других игр, которые были созданы в таком же жанре, эта игра может похвастаться наличием враждебно настроенных мобов, которые в нашем, конкретном случае, представляют собой самых что ни на есть настоящих зомби, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы вы стали их ужином. Сразу-же обращаем ваше внимание на то, что в том случае, если днем, вы все еще имеете возможность добывать всевозможные ресурсы, которые помогут вам во время выживания, то как только наступит ночь, вам придется забывать обо всем этом, поскольку в этот период времени, зомби становятся максимально враждебными к любому живому существу, да еще и передвигаются не в одиночку, а группами, которые в некоторых, определенных случаях, насчитывают в своем составе несколько десятков особей.

Радует то, что помимо типичного и возможно несколько поднадоевшего выживания, разработчики решили добавить в свое творение, возможность постройки разнообразных сооружений, которые пригодятся вам особенно во время того, как вы будете ночью скрываться от своих врагов. Кстати, о врагах, в этом цифровом творение, вашими главными врагами будут не вышеупомянутые зомби, а другие игроки, которые сделают все возможное для того, чтобы заполучить ваши ресурсы. До сих пор, 7 Days to Die, находится в стадии альфа-тестирования. Действительно, это цифровое творение, как никто другой нуждается в разнообразных дополнениях и улучшениях, которые сделают местный геймплей еще более приятным. Тем не менее, спешим обрадовать многих из вас сообщив новость, суть которой полагает в том, что благодаря нашей сайту каждый желающий имеет возможность сыграть в рассматриваемый нами сегодня цифровой продукт, прямо таки сейчас!

7 Days to Die скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

7 Days to Die7 Days to Die7 Days to Die7 Days to Die7 Days to Die7 Days to Die

Видео к игре



Системные требования 7 Days to Die

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo E7600 3.06GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 250
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Скачать 7 Days to Die через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 249   Пиры: 12   Размер: 4.79 GB

Инструкция по установке

Запустить setup.exe , выбрать, следуя указаниям инсталлятора, соответствующую разрядность (х32 или х64), установить дистрибутив игры
Играть.

Как играть по сети:
Запускаем файл KTGameLauncher.exe (находится в папке с установленной игрой).

Создание сервера к Игре:
3.1) Новая Игра => Указываем Название игры и Зону, жмем Старт => Играем.
3.2) Сообщаем свой локальный IP другим игрокам.

Подключение к игре:
4.1) Присоединиться к игре => Подключиться по IP => Вписываем IP-адресс хоста (из тангла или хамачи) => Start.

Доступный сервер: 7dtd.knights-table.net:26920

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 19.6 b8.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Penni
20 февраля 2024 06:36
прекрасная игра. обязательно сыграйте
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.