Скачать игры через торрент » Зомби » The Walking Dead: Survival Instinct

The Walking Dead: Survival Instinct скачать торрент

The Walking Dead: Survival Instinct
Скачано 103430 раз


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 6
The Walking Dead: Survival Instinct - видеоигра, которая относится к жанру шутера от первого лица, разработка которой, велась со стороны компании Terminal Reality.

Наверняка многие современные геймеры, узнав ее название подумают что она являет собой продолжение игры The Walking Dead: The Game, которая вышла относительно недавно. Тем не менее, это совершенно не так, ведь помимо того, что у каждой из них, ключевыми персонажами, являются совершенно противоположные игры, одна из них была создана на основе серии одноименных сериалов, в то время, как другая была основана на предельно популярной серии комиксов, которые являются актуальными даже сегодня.

Несмотря на то, что по сути, она представляет собой обыкновенный шутер от первого лица, основной акцент в котором, базируется на на процессе непрерывного отстреливания своих многочисленных врагов. Тем не менее, куда более эффективно попросту сбежать от них, не проявив себя ни коем образом, поскольку после возрастает вероятность того, что на вас наброситься целая толпа зомби, которая буквально разорвет вас. Нельзя забывать также и об ограниченных ресурсах, которые не позволят вам тратить патроны в пустую, поскольку после, когда ими нужно будет воспользоваться для того, чтобы устранить свою цель - их попросту не будет. Помимо постоянного процесса выживания, эта игра позволит вам также пережить некую сюжетную линию, которая в отличие от целого ряда других игр, такового жанра, может похвастаться наличием предельно интересного и незамысловатого сюжета, который расскажет нам историю некого Диксона, который в один прекрасный момент, решил отправится на охоту, вместе со своими друзьями, и выявили там труп некой сущности, которая по внешним признакам, представляла собой обыкновенного человека, который был изуродован неизвестной науки сущностью. Естественно после, они сообщили об своей находке соответствующим органам, которые предприняли всех необходимых действий для того, чтобы изучить все что произошло. Тем не менее, спустя некоторый период времени труп, как ранее считалось, ожил, и даже успел заразить одного из местных докторов, который в свою очередь заразил своих сотрудников, и в текущий момент времени, от этой болезни страдает большинство местных жителей.

Конечно, для изобретения вакцины необходим некий период времени, но никакой гарантии по поводу того, что она излечит их - нету. Именно поэтому, наш главный герой, вместе со своими приближенными пытаются сделать все возможное для того, чтобы изолировать самих себя от вредного вреда зомби. Удастся ли им это сделать и какие трудности ожидают на них по пути, вы сможете узнать сыграв в The Walking Dead: Survival Instinct!

The Walking Dead: Survival Instinct скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Walking Dead: Survival InstinctThe Walking Dead: Survival InstinctThe Walking Dead: Survival InstinctThe Walking Dead: Survival InstinctThe Walking Dead: Survival InstinctThe Walking Dead: Survival Instinct

Видео к игре



Системные требования The Walking Dead: Survival Instinct

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Pentium® Core 2 Duo 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Место на жестком диске: 7 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c

Скачать The Walking Dead: Survival Instinct через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 264   Пиры: 12   Размер: 2.02 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.