Resident Evil 2 Remake скачать торрент

Resident Evil 2 Remake
Скачано 93627 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Зомби / Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX-Crackfix)


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 9
Сначала игра Resident Evil 2 вышла исключительно для тех, кто любит приставки, но после разработчики смогли перенести её на ПК, а также иные игровые консоли. Играть геймер сможет за одного или сразу двух персонажей, но каждый из них будет обладать своими особенностями, а также умениями. Можно отметить то, что персонажи имеют самое разное вооружение, а также игровой процесс отличается, поскольку всё зависит от основного героя. Однако цель одна, и она заключается в том, чтобы спасти тех, кто выжил при этом покинуть город. Для того, чтобы начать странное, но увлекательное расследование стоит Resident Evil 2 Remake скачать торрент на PC. Такая игра сможет привлечь внимание игроков, поскольку разработчики приложили огромное количество усилий, при этом сделали всё не только качественно, но и игра получилась довольно-таки интересной.

Игра оснащена большим количеством особенностей и преимуществами, которые смогут порадовать игроков. Стоит отметить самое главное, что игра разработана в жанре под названием хоррор. Игра просто великолепная, поскольку таких эмоций невозможно испытать, играя в иные проекты. Также в игре базовая концепция и сюжет сохранены. Однако стоит отметить, что согласно внешнему виду то всё выглядит просто прекрасно. Игра Resident Evil 2 Remake скачать торрент Хаттаб. Разработчики полностью переработали особняк поэтому он будет отличаться от того что есть в первой версии. Кроме того, в игре есть огромное количество головоломок, а проблемные места просто выкинуты. Персонаж вместе со своими друзьями вылетает с целью, которая заключается в том чтобы найти пропавший отряд, который занимается расследованием убийств. Можно отметить то, что в игре есть качественный звук, который записан в самом лучшем формате.

Сюжет развивается в простом городке, в котором происходят довольно-таки необъяснимые вещи. Также в местную полицию попадают самые разные заявления от жителей о том, что исчезают люди. В реке был обнаружен труп женщины, которую искусали дикие звери, поэтому полиции пришлось закрыть дорогу. За расследование берется игрок и его друзья. Однако в момент того как игрок отправиться то случить проблема. Двигатель вертолета вовсе не имеет желания работать, и команда застревает в глуши леса. Резидент Ивел 2 Ремейк скачать торрент. После того как исчезает группа, то отправляется следующая. Однако в момент высадки её атакует огромная стая собак, поэтому они пытаются найти выход из ситуации. Команда находит особняк, который поможет или наоборот принесет горе. Именно после этого и будут развиваться все события, которые смогут поразить каждого игрока.

Resident Evil 2 Remake скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Resident Evil 2 RemakeResident Evil 2 RemakeResident Evil 2 RemakeResident Evil 2 RemakeResident Evil 2 RemakeResident Evil 2 Remake

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 2 Remake

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 26 GB

Скачать Resident Evil 2 Remake через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 89   Размер: 16.11 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.04 update 5.

Представлено издание Resident Evil 2 / Biohazard RE:2 - Deluxe Edition.

Разблокированы и присутствует следующие DLC:
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: Arklay Sheriff,
RESIDENT EVIL 2 - Leon Costume: Noir,
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Military,
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Noir,
RESIDENT EVIL 2 - Claire Costume: Elza Walker,
RESIDENT EVIL 2 - Original Ver. Soundtrack Swap,
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Albert Model,
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Jill Model,
RESIDENT EVIL 2 - Deluxe Weapon: Samurai Edge - Chris Model,
RESIDENT EVIL 2 - All In-game Rewards Unlock.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.