Скачать игры через торрент » Зомби » Hunt Showdown Механики

Hunt Showdown Механики скачать торрент

Hunt Showdown Механики
Скачано 113956 раз


Рейтинг: 2 . 6
Оценило игроков: 50
Игра Hunt Showdown способна поразить каждого игрока, поэтому разработчики не зря потратили массу усилий и времени. Игровой проект получился просто прекрасным и это заметно с первых минут. Стоит отметить, что игра разработана в жанре шутера от третьего лица. Также есть кооперативный режим и прекрасный сюжет, который способен порадовать каждого игрока. Чтобы начать приключение и битву против врагов, стоит Hunt Showdown скачать торрент Механики русская озвучка. Относительно сюжетной линии то игра довольно-таки простая но способна поразить своими деталями. Все события разворачиваются на территории Америки, которая была в 19 веке. В штате Луизиана обитают темные силы, а также разные существа, такие как зомби. Суть заключается в том, чтобы просто охотится на монстров при этом выжить и помочь местному населению не погибнуть. У распоряжении игрока будут арбалеты, разные бомбы, луки и прочее подобное. Каждый игрок сможет погрузиться в увлекательное приключение, которое поражает своими особенностями. Помимо выше перечисленного стоит отметить что игра – это уникальный проект, который создан популярными создателями, и они потратили множество сил, а также времени чтобы удивить игроков. Игроки смогут насладиться прекрасными сражениями и отличными локациями, которые достаточно хорошо продуманы.

Что касается самого игрового процесса, то можно отметить, что игра разделена на определенные матчи, которые стоит посетить, чтобы иметь шанс победить врагов и спасти мир от монстров. Также игроки будут находиться в постоянном напряжении. С самого начала по паре человек будут приступать к выслеживанию чудовищ. Естественно после смены матча будут меняться игроки. Игра Hunt Showdown скачать торрент русская версия способна порадовать и поразить игроков своей масштабностью. Стоит быть постоянно на чеку, чтобы твари не смогли нанести вред здоровью основного персонажа. Как и каждому охотнику придется выбирать свою тактику чтобы уничтожить врагов. Нужно всё тщательно продумать чтобы достичь цели. Вариантов уничтожить врагов будет множество, но не каждый из существующих способов эффективный. Разработчики отлично постарались и это заметно, сразу, поэтому игру можно считать лучшей в своем жанре. Кроме того, стоит отметить особенности игры, а именно она обладает прекрасной графикой и отличным сюжетом.


Hunt Showdown - компьютерная игра, которая является самым настоящим экшн шутером, предназначенным сразу-же для четверых игроков. Кстати, это цифровое творение, можно уверенно отнести к ряду F2P, поскольку распространяется оно вполне бесплатно.

Во время создания своей игры, разработчики пытались поставить главный акцент именно на кооперации всех местных действующих лиц. Учитывая этот фактор, мы можем смело говорить о том, что здесь важна именно командная игра, поскольку без ее присутствия, вам так и не удастся победить многочисленных здешних врагов.

Действия этой игры, будут разворачиваться в конце XIX столетия. Рассчитываем на то, что среди вас найдутся заинтересованные в этом периоде нашей с вами истории личности, которые вспомнят, что именно к этому периоду многие современные историки приписывают так называемый "Позолоченный Век", во время которого, находилось достаточно большое количество смельчаков, которые решались порой на совсем бессмысленные поступки в погони за своей добычей, в нашем случае, представленной в форме самого настоящего золота. Именно в это время, практически каждая цивилизации прогрессировала буквально бешеными темпами. Ничего не предвещало какой либо беды, всем людям, населяющим нашу с вами планету казалось, что нету такого существа, которое смогло бы в один прекрасный момент остановить весь этот процесс. Тем не менее, на практике все оказалось совершенно иначе. В один "прекрасный момент", многие из них обнаружили, что из мертвых востало огромное количество существ, о существовании которых, многие из них даже не знали. Естественно, человечеству необходимо какими либо методами защитить себя, именно с этой целью был создан специальный отряд, постоянными членами которого являются всего лишь четыре человека. Несмотря на всю сложность и опасность подобного рода профеcсии, к числу вышеупомянутых смельчаков, относится также и девушка. На первый взгляд, может показаться, что она слишком ранимая для того, чтобы противодействовать многочисленной армии местных монстров. Тем не менее, на практике все оказывается совершенно по-другому: помимо того, что она идеально владеет практически любой разновидностью современного оружия, она еще и может победить своего оппонента в обыкновенном рукопашном бою. Конечно, можно очень долго останавливаться на каждом из местных героев, делать этого мы не будем, поскольку это займет достаточно продолжительный период времени, скажем только одно: каждый из них может похвастаться наличием своих собственных характеристик, которые и делают их не похожими друг на друга, то есть - уникальными.

Действительно, в игре Hunt Showdown, основной акцент делается именно на кооперации четырех местных игроков, а это говорит о том, что каждому из вас предоставлена уникальная возможность убить многочисленных местных монстров в компании со своими преданными друзьями. Так почему бы не сделать это прямо таки сейчас? Настоятельно рекомендуем вам скачать это цифровое творение на свой ПК!

Hunt Showdown Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown МеханикиHunt Showdown Механики

Видео к игре



Системные требования Hunt Showdown Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Intel i5-4590 @ 3.3GHz (4th Generation) or AMD Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R7 370
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Hunt Showdown Механики через торрент

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
3 августа 2020 15:24
Цитата: Stealch
классная игра, прикольная стрелялка )

мне тоже очень понравилась )
Stealch
20 февраля 2020 15:25
классная игра, прикольная стрелялка )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.