Metal Gear Survive By Xatab скачать торрент

Metal Gear Survive By Xatab
Скачано 52955 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

На этот раз франшиза Metal Gear снова пополнилась новым проектом, который посвящен очень опасным приключениям храбрых бойцов в пустыне, где огромное количество свирепых и кровожадных противников, не желающих спокойно лежать в могилах. После таких опасных похождениях, умелые бойцы думали, что все неприятности остались позади, но совершенно неожиданно стряслась та ещё напасть: открылись какие-то неизвестные и непонятные тоннели, и вояк в них затянуло. Невероятное путешествие в пространстве и времени завершилось попаданием совершенно незнакомом месте. Так оказалось, что бойцы попали в пустыню, где царит хаос. Противниками оказались кошмарные создания, а именно зомби и ходячие мертвецы. Команде предстоит выжить в этом ужасном месте.

Игровой мир полностью открыт, и изучать его необходимо тщательно. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь Metal Gear Survive скачать торрент by Xattab на нашем сайте видеоигр. Кстати, создатели запрятали в игре множество заданий не только сюжетных, но и дополнительных. По правде говоря, разделение заданий сравнительно условное, ибо награда за успешно выполненный побочный квест может стать серьезным подспорьем или прохождении сюжетной линии. Проходить вы можете как в одиночку, так и вместе с друзьями!

У MGS V уже есть спин-офф: Metal Gear Survive . Это остросюжетная приключенческая видеоигра для четырех человек, в которой игрок должен сделать все возможное, чтобы выжить, как и во всех этих современных названиях survival zombie. После событий, которые произошли в Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, несколько членов Militaires Sans Frontieres были поглощены через червоточину и достигли альтернативной реальности, зараженной биологической угрозой, в которой им придется объединиться, чтобы бороться против зараженных существ, чтобы выжить.

Альтернативная реальность и сотни зараженных существ. Так же, как и в предыдущем выпуске, игрок отправится в Афганистан, хотя угроза совершенно иная. Чтобы выжить, мы должны объединиться с сквозными персонажами, чтобы использовать сильные стороны каждого из них в каждый данный момент и построить прочную стратегию, способную уничтожить всех монстров, зомби и мутантов, желающих вторгнуться в эту враждебную, пустынную и неизвестную землю. Если вы хотите поиграть в эту игру, то тогда Metal Gear Survive скачать торрент Xatab абсолютно бесплатно.

Так же, как самые модные игры в настоящее время, как и в случае титулов Battle Royale, сбор и крафт будут иметь важное значение для продвижения. Игрок должен собирать предметы, материалы и боеприпасы , а также строить башни или траншеи, чтобы защитить себя, потому что, в отличие от MGS V, земля полностью заброшена и неуправляема. Наш проект предлагает вам абсолютно бесплатно Metal Gear Survive скачать торрент Механики на нашем сайте абсолютно бесплатно на русском языке. Что касается технических аспектов, то сценарии очень привлекательны, с потрясающей графикой и отличными персонажами, которые заставят пользователя приклеиться к экрану с самого первого момента. С другой стороны, играбельность очень полная, так как игра включает в себя десятки миссий, которые могут быть повторены столько раз, сколько необходимо и продвинутое оружие (Кирка, лук или винтовка в зависимости от персонажа). Единственный недостаток заключается в том, что ему не хватает индивидуального режима: Metal Gear Survive включает только многопользовательский онлайн-режим совместной работы.

Metal Gear Survive By Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metal Gear Survive By XatabMetal Gear Survive By XatabMetal Gear Survive By XatabMetal Gear Survive By XatabMetal Gear Survive By XatabMetal Gear Survive By Xatab

Видео к игре



Системные требования Metal Gear Survive By Xatab

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Metal Gear Survive By Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 589   Пиры: 67   Размер: 20.59 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.