Скачать игры через торрент » Зомби » Resident Evil 3 ReMake (2020) Механики

Resident Evil 3 ReMake (2020) Механики скачать торрент

Resident Evil 3 ReMake (2020) Механики
Скачано 8065 раз


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 12

Resident Evil 3 Remake Механики скачать торрент и насладиться потрясающей игрой, которая должна выйти в 2020 году. Осталось только дождаться выхода Резидент Ивел 3 Ремейк и можно устанавливать на все платформы: ПК, PS4, Xbox. Новая часть потрясающей игры из серии Resident Evil разрабатывается студией Capcom Division 1, в консолидации с M-Two, которые не привыкли делать плохие игры. Так что смело можно заявить, что и данная часть будет увлекательной, интересной и привлекательной. Анонсировалась игра еще в октябре 2019 года, тогда разработчики называли крайний срок выхода на март 2020. Но, события чуть переигрались и теперь придется ждать подольше.

Сюжетная линия

Resident Evil 3 Remake - увлекательнейшая хоррор игра, знакомая нам всем из 90-х годов, когда она впервые и появилась. Теперь же это третья официальная часть серии, призванная полностью изменить концепцию игрового процесса, так что можно ожидать чего-нибудь интересного и нового, ранее невиданного. Вам придется играть за Джилл Валентайн, которая является секретным специальным агентом группы быстрого реагирования “Stars”. Вы появляетесь в лаборатории, в которой никогда ранее не находились. Оказывается, она охвачена смертельным вирусом. Он может за считанные секунды поглотить все человечество. Вам необходимо выбраться оттуда и спасти всех живущих на планете Земля людей. Перед вами стоит непростая задача, но вы - специальный агент секретного отряда, работающего на правительство Соединенных Штатов Америки. Неужели вам это не под силу? Уверены, вы справитесь. И сделаете это в самый кратчайший термин. Те, кто играл в Resident Evil 2, могут плясать и восторженно танцевать, ведь игра является и приквелом, и сиквелом одновременно. Сначала вы увидите действия, происходящие за несколько дней до случившихся событий предыдущей части, а затем уже начнется полномасштабный сиквел. Так что попробуете поиграть в две игры одновременно. А это уже гораздо интереснее, согласитесь? У вас есть главный герой, есть основная задача, которой вы должны будете следовать всю оставшуюся игру. С самого начала игрового процесса становится понятно, что к чему. Поэтому даже новичкам станет ясно, что делать. Всем любителям данного жанра следует Резидент Ивел 3 Ремейк скачать торрент Механики и попробовать ее пройти.

Игровой процесс

Так как это современный ремейк на третью оригинальную часть, вы получите все то же самое, только в несколько раз улучшенное и модифицированное. Попробуйте собственными руками вновь спасти человечество (если играли в третью оригинальную часть) или в первый раз (если новичок). Впрочем, игра довольно известна и широко распространена, поэтому вы изначально знаете, что от нее ожидать. Хороший геймплей, качественная графика, отличный сюжет, который не был изменен с момента оригинала, а также трехмерный стиль камеры от третьего лица - все это преподносит Resident Evil 3 Remake в лучшем виде, как умеет. Искусственный интеллект враждующих монстров и вражеских юнитов был несколько улучшен. Теперь они не будут глупо и бездумно действовать, заходя в тупики, а начнут, наконец-таки, быть хитрыми и проворными. А это значительно усложняет прохождение игры для профессиональных игроков. Собирайте боеприпасы, новое оружие, открывайте уникальные локации и проходите всех боссов, чтобы выбраться из заточения.

Resident Evil 3 ReMake (2020) Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хорошая графика;
полноценный ремейк третьей части;
уникальный геймплей;
вид от третьего лица;
современный шутер;
куча боссов;
улучшен искусственный интеллект.

Скриншоты

Resident Evil 3 ReMake (2020) МеханикиResident Evil 3 ReMake (2020) МеханикиResident Evil 3 ReMake (2020) МеханикиResident Evil 3 ReMake (2020) Механики

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 3 ReMake (2020) Механики

  • ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Скачать Resident Evil 3 ReMake (2020) Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 865   Пиры: 49   Размер: 14.25 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: build 5269288 Update 3.

Дополнения:
Classic Costume Pack
All In-game Rewards Unlock.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.