Darksiders 2 скачать торрент

Darksiders 2
Скачано 48332 раз
  • Издатель: Vigil Games
  • Разработчик: Vigil Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 6
Darksiders 2 - компьютерная игра, созданная в жанре hack and slash action RPG, студией, которая уже давненько известна всему миру, благодаря своим игровым шедеврам, она носит название THQ.

Как вы уже наверняка поняли, она является продолжением игры, которая целиком и полностью принадлежит к одноименной серии. Тем не менее, она может похвастаться наличием некоторых моментов, которые существенно отличают ее от первой части этой игры. По сути, здешний игровой процесс такой же, как и в предыдущей части, поскольку на вас как и прежде ожидает смесь жанров слэшер и ролевой боевик, в котором вам, будучи главным героем этой игры, нужно будет путешествовать по огромному здешнему миру, переходить с одной локации на другую, где сражаться со своими многочисленными врагами. Тем не менее, в Darksiders II разработчики решили воспользоваться совершенно новым игровым двигателем, благодаря которому эта игра стала еще более реалистичной, а взаимодействие героя с окружающим миром - находиться на самом высоком уровне.

Предлагаю все таки рассмотреть здешний сюжет. Итак, действия этой игры, будут разворачиваться уже после Апокалипсиса и разрушения Третьего Королевства, которое по сути является нашим с вами местом обитания, то есть - Землей. Вам придется окунуться в шкуру самого кровожадного из всех четырех всадником - Смерти, который сражается со своими многочисленными врагами исключительно для того, чтобы искупить грехи своего родного брата Войны, которого наверняка многие из вас помнят по первой части этой игры. Как бы там ни было, Смерть решает сделать все от него зависящее для того, чтобы спасти своего родного брата, но для того, чтобы сделать это, ему необходимо выполнить непосильное задание, суть которого полагает в полном восстановление Третьего Королевства, то есть - Земли. Наверняка все вы поняли, что для того, чтобы сделать это, ему придется столкнуться с толпами кровожадных врагов, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы убить одного из самых сильных всадников.

Играя в Darksiders II, вы вынуждены будете посетить огромное количество самых разнообразных локаций, где на вас ожидают самые сильные твари всех вселенной. Для того, чтобы победить некоторых из них, вам придется выявить их слабые места. Конечно, по ходу игры вы будете получать новое оружие, которое позволит вам еще быстрее и эффективнее разбираться со своими врагами. Нельзя забывать также и об уникальном методе здешней прокачки навыков, поскольку их так много, что далеко не каждый современный пользователь сможет разобраться в ней. Лично мне кажется, что единственным минусом этой игры является здешнее управление, поскольку оно столь сложное, что даже многие профессиональные игроки заявили о том, что "сломали руки" во время игры в Darksiders II. Конечно, это все шутка, но факт остается фактом, для того, чтобы полностью освоить управление этой игры, вам нужно будет провести в ней далеко не один час.

Тем не менее, можно уверенно говорить о том, что Darksiders 2 - это игра, которая заслуживает внимания каждого любителя хардкора. Так играйте в нее прямо сейчас, тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы сделать это, вам нужно будет попросту скачать ее с нашего сайта на бесплатной основе.

Darksiders 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2Darksiders 2

Видео к игре



Системные требования Darksiders 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64)
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo Processor 2 ГГц или аналогичный AMD (рекомендуется 4-ядерный процессор)
  • Оперативная память: 4 Гб (рекомендуется 8 Гб)
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 512 Мб или эквивалентная AMD (рекомендуется NVIDIA GeForce GTX 260 512 Мб или аналогичная AMD)
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
  • Свободного места на жестком диске: 20 Гб

Скачать Darksiders 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 506   Пиры: 22   Размер: 8.20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1.0.4.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Darksiders 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.