Dragon's Dogma 2 скачать торрент

Dragon's Dogma 2
Скачано 13016 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 12
Dragon's Dogma 2 (Драгонс Догма 2) - компьютерная игра в жанре action / RPG, разработанная и изданная Capcom. Игра является продолжением Dragon Dogma. Игра представляет собой action RPG от третьего лица. Перед прохождением игрок может выбрать так называемую "профессиональную" (аналог классической игровой категории), которая представляет собой уникальный стиль прохождения и способности. Например, рыцарь вооружен мечом и может отражать атаки щитом, в то время как вор сосредоточен на уклонении, а не на защите. На протяжении всей истории игрока сопровождают неигровые персонажи ("пешки"), которые постепенно присоединяются к его группе. Эти союзники помогают в бою, открывают побочные миссии и предоставляют информацию о врагах. Вы можете настроить партнера по своему вкусу и нанять двух других игроков, созданных другими игроками (как в первой части). Dragon's Dogma 2 скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете ниже.

Действие игры разворачивается в плоском открытом мире, который в четыре раза больше, чем карта первой игры. В игре планируются случайные события, а также в игре присутствует динамичный цикл смены дня и ночи, поскольку враги сильнее в темноте. По словам разработчиков, действие сиквела происходит в "параллельном мире" оригинала, что позволяет игре демонстрировать уникальных персонажей, фракции и миссии. Главный герой вовлечен в геополитический конфликт между двумя королевствами: Вермонтом и Баттало. Прежде чем вы начнете запускать Dragon's Dogma 2, вы должны понять, что являетесь представителем старой RPG. Управление может показаться перегруженным, открытый мир слишком большим, а цели миссии слишком расплывчатыми. Поначалу все выглядит действительно неприятно, но вы должны дать игре время и привыкнуть к тому, что в реальном времени может занять несколько часов. Обратите внимание, что в Dragon's dogma есть 2 задания, которые вы можете пропустить, и некоторые даже важные персонажи легко теряются, что не позволяет вам получить доступ к большей части контента. Вот почему важно не торопиться с прохождением игры и делать все постепенно. Первые 5-10 часов следует равномерно потратить на прохождение сюжета и побочных заданий, не тратя время на изучение открытого мира.

В игре есть много категорий, которые вы можете выбрать для главного героя или крестьян - его напарников. Какую профессию вы выберете, зависит от того, какое оружие и навыки вы сможете использовать и как ваши качества возрастут по мере повышения уровней. Игрокам доступны четыре стартовые категории: Стрелец, Воин, Маг и вор. Существуют также продвинутые классы и гибридные классы, которые характеризуются уникальными навыками и освоить которые новичкам сложнее. Например, в игре присутствует мистический метатель копья, сочетающий магические и физические способности. Также есть магический лучник, который специализируется на нанесении магического урона на расстоянии. Реализованная в игре функция меняет категорию, если по какой-то причине вы решили изменить стиль игры своего персонажа.

Когда вы начинаете играть, вы вольны выбрать профессию, которая вам кажется крутой, или стиль игры, который вам нравится. Вы вольны менять классы в каждой гильдии, так что не беспокойтесь о том, что будете привязаны к первоначальному классу до конца игры.

Dragon's Dogma 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dragon's Dogma 2Dragon's Dogma 2Dragon's Dogma 2Dragon's Dogma 2

Видео к игре



Системные требования Dragon's Dogma 2

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 10600 / Ryzen 5 3600
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 / AMD RX 5500 XT
DirectX: версии 12
Место на диске: 60 GB

Скачать Dragon's Dogma 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 43   Размер: 60.54 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0 (Build 13678479) + все DLC.

Дополнения DLC:
— Превосходная оружейная четвёрка.
— Кольцо спокойствия.

Новый набор «Благо для путешественника»:
— Походный набор путешественника (снаряжение для лагеря).
— Коллекция музыки и звуков из Dragon's Dogma.
— Дымовая приманка для гарпий.
— Подвеска душевности (продуманный подарок).
— Загадочный ладан Разлома (изменение характера пешки).
— Самодельный ключ от темницы (для побега из темницы).
— Искусство преображения (изменение внешности персонажа).
— Камень пробуждения (возвращает павшего к жизни) (A).
— 1500 кристаллов Разлома (очки для использования за Разломом).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
22 марта 2024 13:50
классная РПГ из старой школы
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.