Скачать игры через торрент » Экшен » ГТА 5 на слабый ПК

ГТА 5 на слабый ПК скачать торрент

ГТА 5 на слабый ПК
Скачано 363595 раз


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 86

Вне всяких сомнений найдется мало людей, кто не знает о видеоигре ГТА 5 на слабый ПК, по этой причине вам необходимо скачать её через торрент, если вы до сих пор не знакомы с ней. Здесь мы вам поведаем о пятой части всеми известной серии. С ней вы перенесетесь в неповторимое приключение, которое отпечатается в вашей памяти на всю жизнь. В этот раз авторы предлагают нам посмотреть и поучаствовать в жизни трех людей, которые когда-то были реальными гангстерами и через некоторое время приходят к выводу, что вернуться в строй будет отличной идеей. Теперь вам стало ясно, что вы возьмете на себя управление сразу тремя человеками. И это будет намного интересней, если бы персонаж был один. Со своей стороны мы рекомендуем оставить все свои дела и полностью погрузиться в эту непревзойденную онлайн историю, которая западет в ваши сердца.

Сюжетная линия

Происходить всё будет в солнечном Лос-Сантосе, здесь полно начинающих звезд и давно сыскавших славу. Ранее ему завидовал черной завистью западный мир, однако на данный момент он полностью погряз во второсортных реалити-шоу, которые не могут глотнуть свежего воздуха из-за экономического спада. Действующими персонажами являются трио абсолютно не похожих преступников, которые прикладывают максимум усилий, чтобы добиться желаемого результата и борются за хорошую жизнь. Один из них – Франклин бывший участник банды, пытающийся отойти от прошлых дел связанных с криминалом. Майкл же уже достаточно давно ушел в тень и не грабит банки, однако в скором времени понимает, что гражданская жизнь такая прекрасная, как кажется на первый взгляд. Тревор самый агрессивный и не стабильный перескакивает от одного поручения к другому и всё ещё надеется найти золотую жилу. В конечном итоге в ГТА 5 на слабый ПК парны, испробую различные варианты, и решат отправиться ва-банк, поставив на кон всё, скачайте через торрент, если хотите узнать, что из этого выйдет.

Игровой процесс

Одним из новшеств стало наличие сразу трех действующих лиц. Вы сможете переходить от одного к следующему абсолютно в любой момент. Временами в ваше распоряжение будут попадать сразу два человека или же вы будете приходить на другого участника. Непосредственно выбор осуществляется с помощью селектора, в котором сектор внизу под номером четыре предназначен для героя придуманного вами. Всего игра насчитывает 62 главные и множество дополнительных миссий на все случаи жизни. Необходимо сообщить, что все поручения связанные с грабежом вы сможете проходить различными способами. Вы получите целых три разных окончания, что равно числу героев. Если обобщать, то вас ожидает не просто большой и отлично проработанный мир от знаменитой студи Rockstar Games, но и ещё возможность стать творцом чужих судеб. Вы будите влиять на чужие поступки. Игроделы решились соединить несколько жизней в одном проекте, что, несомненно, заслуживает внимания и похвалы со стороны геймеров. Не стоит беспокоиться, ведь все характерные черты серии в полном объеме отражены здесь. Мы увидим скрупулезное внимание к деталям, отменный черный юмор, и явное осмеивание поп-культуры.

Отличительные черты ГТА 5 на слабый ПК

  • Тут вас ожидает новые виды вооружения, средства передвижения и задания.
  • Чтобы вы не заскучали, создатели ввели в игру других животных.
  • И само собой нельзя не упомянуть наличие мультплеера.
  • На этот раз трафик на дорогах увеличился, а растительный мир приобрел новые краски.
  • Кроме того в ГТА 5 на слабый ПК вас ожидают более продвинутые эффекты аварий, перемены погоды и много чего интересного доступного после скачивания через торрент.

ГТА 5 на слабый ПК скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА 5 на слабый ПКГТА 5 на слабый ПКГТА 5 на слабый ПКГТА 5 на слабый ПКГТА 5 на слабый ПКГТА 5 на слабый ПК

Видео к игре



Системные требования ГТА 5 на слабый ПК

✔ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
✔ Процессор: Pentuim 4
✔ Оперативная память: 512 MB
✔ Видеокарта: 512 MB
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 75 гб

Скачать ГТА 5 на слабый ПК через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1162   Пиры: 119   Размер: 41.07 GB

Инструкция по установке

1. По кнопке "Скачать торрент" скачайте оригнальную GTA 5 и установите.
2. По ссылке скачайте архив с настройками оптимизации ГТА 5 для слабых ПК.
3. Распакуйте архив и выполните инструкцию по установке, которая находится в архиве.
4. Играть в ГТА 5 на слабом ПК.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.0.1180.1 (SP) /1.41 Online (MP).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.