Ori And The Blind Forest скачать торрент

Ori And The Blind Forest
Скачано 28553 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Ori and the Blind Forest - компьютерная игра, которая является самым настоящим аркадным платформером, в котором вам, придется примерить на себе роль таинственного существа по имени Ори, которому предстоит разгадать тайну таинственного умирающего леса.

Сперва эта игра считалась эксклюзивом для недавновышедшей платформы Xbox One. Тем не менее, спустя некоторый период времени, наверное для того, чтобы охватить еще большую аудиторию современных пользователей, разработчики, которыми кстати стали ребята, работающие в студии Moon Studios, решились выпустить свое цифровое творение на ПК, и за счет этого, смогли реализовать еще большее количество решений, которые они попросту не могли выполнить на Xbox One. Как бы там ни было, в этой игре, разработчики решили поставить свой основной акцент именно на сюжетной линии, которая является настолько трогательной и занимательной, что мы рекомендуем сыграть в данное цифровое творение даже маленьким детям, которые еще не успели познакомится с самыми яркими представителями современной игровой индустрии.

Как бы там ни было, эта игра является платформером, в котором вам, нужно будет максимально подробно исследовать каждый новый уровень для того, чтобы за счет этого, иметь возможность перейти на следующий уровень, ну а после разгадать общую цепочку и наконец таки разгадать тайну умирающего леса, надежды на спасение которого, практически не осталось. Что касается местных уровней, то каждый из них не похож на своего предшественника, и может похвастаться наличием своих ключевых особенностей, которые собственно и делают их уникальным. Так, к примеру на одном из здешних уровней, вам нужно будет встретится с уникальным персонажем, без которого, вам попросту не удастся перейти на следующую локацию и который будет неоднократно помогать вам перебираться через самые разнообразные преграды, зачастую представленные в форме обыкновенных канав.

Как мы уже вам говорили, в эту игру могут не только взрослые, но также и дети, ведь помимо того, что она не несет в себе какой-то дурной характер, она может похвастаться также наличием головоломок, которые собственно и делают эту игру таковой, которая заставляет игрока, в первую очередь думать, а уже после и принимать решения, которые помогли бы ему перебраться с одного уровня на другой.

Ori And The Blind Forest скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ori And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind Forest

Видео к игре



Системные требования Ori And The Blind Forest

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
  • Место на диске: 11 GB

Скачать Ori And The Blind Forest через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 516   Пиры: 29   Размер: 3.45 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Представлено издание Ori and the Blind Forest: Definitive Edition со всеми дополнениями DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.