Симулятор бога скачать торрент

Симулятор бога
Скачано 8572 раз
  • Разработчик: Mando Productions.
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита. {Protection: Steam.}


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Симулятор бога скачать торрент нового популярного увлекательного аркадного экшна можно бесплатно и без регистрации. Новинка стала доступной для скачивания еще в 2012 году, когда и состоялась ее дата релиза, но с тех пор она не перестает радовать своих поклонников своим удивительным сюжетом и неимоверным визуальным оформлением, а стать обладателем бесплатной копии оригинала игры вы можете прямо сейчас, для этого вам необходимо нажать ссылку скачать Симулятор бога. Стоит отметить, что разработчиком игры выступила всемирно известная студия Mando Productions, которая и ранее радовала своих фанатов интересными на взгляд критиков и игроманов играми. Но данная новинка стала просто бомбой, наведшей массу положительных впечатлений. Можно смело сказать, что такого рода игры попросту больше не производят, что является действительно плохим показателем, потому как данная игра является эталоном для всех разработчиков, которые занимаются созданием игр подобного жанра в таком футуристичном стиле.

Новинка поведает нам совершенно новую историю о Вавилонской башне. А узнать о ней больше или совсем с иного ракурса поможет новая аркадная игрушка, которая доступна для закачки по ссылке ниже. Сюжет игры довольно прост, а ее геймплейная составляющая еще проще. Вам придется играть в качестве самого Бога, при этом останавливая людей, которые возомнили себя высокомерными существами, способных построить башню, которая бы коснулась неба. Именно такая задача будет стоять перед вами. На первый взгляд может показаться, что это довольно просто, но вспомните, какими бывают люди, и на что они готовы, чтобы достичь своей желанной цели. Но природа ведь всегда сильнее, и перед нею еще не устояла, ни одна высокоразвитая цивилизация, а потому именно этот фактор был дан в ваше распоряжение разработчиками игры в качестве основного препятственного механизма. Вы сможете наводить на людей такие катастрофы, как стихийные бедствия дождей, смерчей, землятресений, извержение вулкана и многое другое.

Противостоять с каждым новым уровнем человечеству будет все сложнее и сложнее, ведь с каждым наплывом волн их будет все больше и больше, а потому вам необходимо будет подключить всю вашу сноровку, чтобы одолеть настырных людишек. Если вы считаете, что это вам под силу, то вам необходимо прямо сейчас скачать Симулятор бога через торрент. В принципе играть с вавилонянами довольно интересно и увлекательно, тем более, когда в вашем распоряжении есть столь разрушительные силы, которыми вы вправе воспользоваться в любой удобный момент, к тому же их количество использований ничем неограниченно. Но вам предстоит побывать в самом пекле событий противостояния человеческой расы Вавилона с сверхъестественными силами, где вы будете представлять второй класс. Игрушка может похвастаться довольно привлекательной графической картинкой, а также завораживающим звуковым оформлением, которое доставит вам массу удовольствия и позволит насладиться игровым процесс в совершенно новом стиле и жанре. Нам остается лишь пожелать вам удачи на всех многочисленных этапах игры.

Симулятор бога скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симулятор богаСимулятор богаСимулятор богаСимулятор богаСимулятор богаСимулятор бога

Видео к игре



Системные требования Симулятор бога

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3.4 GHz Intel® Pentium® D 945 or AMD® Athlon™ 64 X2 3800+ 2.0Ghz or faster
  • Оперативная память: 1 GB Windows XP / 1.5 GB Windows® Vista, Windows® 7
  • Видеокарта: 128 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 500 MB

Скачать Симулятор бога через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 251   Пиры: 17   Размер: 0.233 GB

Инструкция по установке

Смонтировать образ в Alcohol 52% [120%] или Daemon Tools.
Запустить setup файл.
Следуя указаниям инсталлятора установить игру.
Можно приступать к игровому процессу.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.