Скачать игры через торрент » Аркада » Assassin's Creed Chronicles: Russia

Assassin's Creed Chronicles: Russia скачать торрент

Assassin's Creed Chronicles: Russia
Скачано 40718 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Climax Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита RELOADED


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Assassin’s Creed Chronicles: Russia – это завершающая часть хроник об ордене убийц. Трилогия The Chronicles от компании Ubisoft была сделана в интересном 2,5D стиле. Ранее мы видели только полноценные трехмерные проекты, фанаты успели насладиться прекрасной графикой и геймплеем, многие вникали в историю и восхищались великолепными решениями разработчиков. Однако когда новые «Ассассины» начали выходить один за другим, популярность игры сильно упала. Ведь по сравнению с 2008м годом, когда в первую Assassin’s Creed прошли все, кто смог установить ее на свои компьютеры, теперь же игры серии покупают только приверженцы серии.

Французская компания решила выпустить что-то попроще, чтобы не дать публике забыть об их прекрасной игре, но при этом не слишком отягощать их похожими проектами. Было решено сделать трилогию Хроники. События каждой из игр происходили в своей стране, первая игра была про Китай, действия второй разворачивались в Индии, заключающая третья часть покажет нам постреволюционную Россию. Многие игроки надеялись увидеть свою страну в популярнейшей компьютерной игре. Правда, многих разочаровало, что компания Ubisoft решила сделать именно 2,5D версию игры про Россию.

Итак, данная игра ничем не отличается в плане геймплея от оригинала. Вам придется прыгать и бегать по крышам, совершая тихие убийства и громкие расправы. Как и раньше тишина и незаметность будет вознаграждена. В вашем распоряжении отличный набор оружия, как ближнего боя, так и дальнего. Пользоваться ним вам придется во время исполнения сложнейших акробатических номеров. Кстати, акробатика присутствует в игре в любом действии. Будь то прыжок с крыши на крышу или тихое убийство, главный герой вертится и кружится вокруг своих врагов как юла, поражая неприятелей острыми клинками.

Основным отличием трилогии являются красивые типичные для каждой национальности вставки. Все они выполнены очень качественно, явно талантливыми художниками. В Китае мы видели очень красивые картины в их национальном стиле. Они объясняли сюжет в формате комикса. Индийская часть была очень красива, так как во время диалогов персонажи находились среди красивейших орнаментов и национальных узоров. В то суровое время Россия не могла похвастаться такой же безмятежной красотой, как предыдущие две державы. Так что художники показали всю тягость и проблемы тех тяжких лет. Картинки часто показаны на фоне советских флагов. Во время перебежек повсюду висят первые советские лозунги на ярко красной ткани.

Стилистика в игре просто великолепная, хоть и слишком уж попахивает западным взглядом на Россию. Но не беспокойтесь, тут не будет медведей с балалайками и водкой, разве что парочка, исключительно в качестве пасхалки. В каждой части Assassin’s Creed Chronicles был свой новый ассассин, в 1918 году, на просторах только что созданной державы будет бегать по крышам со скрытыми клинками Николай Орлов. В отличии от Индии, история тут несколько интересней и не так абсурдна, по крайней мере вначале. Главный герой хочет слинять побыстрее с просторов любимой родины. Но братство ассассинов дает ему задание выкрасть тот самый артефакт из бывшего дворца Николая II. События игры сильно отличаются от реальной истории, это фирменный почерк студии, они всегда очень смело играли с историческими записями.

Что касается графического оформления, то оно заметно проще, чем у трехмерной версии, но такое же, как в предыдущих частях трилогии. Главное достоинство визуального оформления – это великолепная работа художников, которые прорисовали игру в самых тончайших деталях. Так что если вас не останавливает двухмерный мир, то эта игра доставит вам множество удовольствия.

Assassin's Creed Chronicles: Russia скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed Chronicles: RussiaAssassin's Creed Chronicles: RussiaAssassin's Creed Chronicles: RussiaAssassin's Creed Chronicles: Russia

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed Chronicles: Russia

  • Операционная система: Windows 7 SP1 or Windows 8 or Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz / AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 / AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Аудио-карта: Совместимая с DirectX
  • Место на жестком диске: 6.6 GB

Скачать Assassin's Creed Chronicles: Russia через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 21   Размер: 3.03 GB

Инструкция по установке

1) Запустить setup.exe
2) Следовать инструкции установщика
3) Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.