Hidden Deep скачать торрент

Hidden Deep
Скачано 2021 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

Hidden Deep предлагает мрачные и страшные приключения. Группа отправляется в экспедицию в неизведанные глубины. Здесь следователи исчезли, и вам нужно выяснить причину их исчезновения и подробно разобраться в происходящем. История выглядит пугающей. Некоторые секреты должны оставаться под землей. Есть пугающие аномалии, это способно привлекать и привлекать внимание. Стоит отметить, что все происходящее подается с двухмерной графикой, что не мешает игре быть увлекательной. Как лидер второй группы, посланной для выяснения причин исчезновения первой, вам предстоит управлять людьми, которые приходят в эту группу, принимать важные решения и делать многое другое. вы несете ответственность за всех членов команды, а не только за себя. Hidden Deep скачать торрент на русском по сети последняя версия вы можете уже сегодня.

Есть два режима, вы можете проявить себя с разных сторон. Пройдите сюжетную кампанию или попытайтесь выжить. Если вы решите разобраться во всех нюансах сюжета, на это уйдет 2 десятка часов. Поездка наверняка запомнится надолго! При создании проекта создатели вдохновлялись классическими страшилками 80-х, даже теми, что были в 90-х. полет. это порадует поклонников жанра и сделает игровой проект элегантным. Во время исследования подземного мира, в котором вы находитесь, вы должны запускать дроны в каньоны для сканирования окружающей среды, преодолевать препятствия в виде кочек и провалов, тянуть за веревки и членов транспортной команды, решать головоломки, которые не слишком часто основаны на взаимодействии с окружающей средой. Вам приходится делать много, очень много, и каждый раз вы сталкиваетесь с чем-то новым.

У вас есть целая куча героев, которые должны тщательно изучить подводную базу и сделать все возможное, чтобы восстановить действие предмета, очистив его от всей назойливой нечисти и управляя им. Вам нужно заранее спланировать все действия и попытаться использовать все доступные инструменты, чтобы постепенно выполнить задачи и снова запустить сайт. Вы просто должны понимать, что объект долгое время никем не обнаруживался, поэтому возможны сбои и даже критические ситуации. Впереди вас ждет несколько опасностей. Смертельные ловушки, монстры, готовые съесть и взорваться в любой момент. А пока поспешите Hidden Deep скачать торрент Механики на русском последняя версия. Для того чтобы сделать исследование более эффективным, рекомендуется использовать предложенную методику. Для вас, дронов, роботов и многих других, этот научно-фантастический боевик отправляет нас в темные и ужасающие глубины, что они скрывают и какие секреты они скрывают?

Hidden Deep скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hidden DeepHidden DeepHidden DeepHidden Deep

Видео к игре



Системные требования Hidden Deep

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E7400
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
  • Место на диске: 1 Гб

Скачать Hidden Deep через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 498   Пиры: 59   Размер: 1 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.95.05.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.