Смута скачать торрент

Смута
Скачано 7179 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 11
Смута - увлекательная RPG-игра, основанная на напряженных исторических событиях. В середине повествования рассказывается о жизни боярина по имени Юрий Милославский, который вместе с нижегородским ополчением участвует в событиях того времени. Вместе с главным героем вам нужно погрузиться в динамичную историю и помочь человеку справиться с внутренними конфликтами, ведь вполне возможно, что он сможет разрешить конфликт и положить конец неспокойному периоду, победив Демонов. Несмотря на то, что разработчики взяли за основу историческое событие, сюжет является не его копией, а вольной интерпретацией происходящего. Это дало свободу действий в рамках одного и того же сценария, чтобы подарить игрокам самые яркие игровые впечатления, которые они смогут запомнить надолго. С нашего сайта вы можете скачать Smoot Torrent одним из первых, кто погрузился в события того времени и участвовал в тяжелых сражениях. Смута скачать торрент релизная версия на ПК вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

Главный герой этого приключения, боярин Юрий Милославский, лично участвует в сборе нижегородского ополчения, битве под Москвой и других не менее важных событиях исторического периода. Шаг за шагом Милославский исправляет ошибки своего прошлого, помогая положить конец беспорядкам и объединить Москву с Россией. одной из самых важных особенностей комплекса является его историческая основа. Роман Михаила Загоскина "Юрий Милославский, или Русские в 1612 году" лег в основу интересной и захватывающей истории, которая позволяет игрокам пережить исторические события и повлиять на них. Кроме того, Smuta предлагает уникальную возможность исследовать детализированный игровой мир, воссоздающий атмосферу того времени, и взаимодействовать с ним. Игроки могут путешествовать по очаровательным локациям, встречаться с разными персонажами и погружаться в глубокие исторические интриги.

В отличие от строгой исторической реконструкции, проект представляет собой творческую интерпретацию этой бурной эпохи. Их цель - передать культуру и атмосферу того времени с помощью аутентичных локаций, отличительных визуальных эффектов и захватывающего саундтрека. Хотя в игре отсутствует революционная механика, она предлагает ритмичную и стратегическую боевую систему, адаптированную к различным стилям. Несмотря на отсутствие большого бюджета, разработчики вложили в игру всю свою страсть и талант. Особенность игры в том, что во время выполнения миссий она предлагает множество вариантов достижения целей с помощью боя, скрытности или дипломатии. Динамичный и интерактивный мир, который реагирует на решения игрока и предоставляет индивидуальный опыт. Одной из сильных сторон игры является разнообразный состав персонажей, включая исторических персонажей, союзников, врагов и соперников за трон. Наряду с увлекательным игровым процессом, Смут создает глубокую и захватывающую историю, в которой исследуются темы верности, предательства, любви и мести. "СМУТА" становится увлекательной ролевой игрой для любителей истории.

Смута скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

СмутаСмутаСмутаСмута

Видео к игре



Системные требования Смута

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 16Gb
Видеокарта: Nvidia GTX 980 / 1060, DirectX 12
Место на диске: 27 Gb

Скачать Смута через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 45   Размер: 21.52 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0 от 04.04.2024 (Релиз).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.