Crime Boss Rockay City скачать торрент

Crime Boss Rockay City
Скачано 6226 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Crime Boss: Rockay City - это шутер от первого лица 2023 года. Криминальный босс фокусируется на задачах, выполняемых четырьмя преступными группировками. Игрок управляет одним из преступников и вместе с другими игроками или товарищами по команде, управляемыми искусственным интеллектом, совершает ограбление от первого лица. Игру часто сравнивают с серией Payday. Игроки должны собрать достаточное количество добычи у цели (банки, грузовики, ювелирные магазины и т.д.), но чем дольше они это делают, тем больше вероятность того, что прибудет полицейское подкрепление.

Существует несколько способов создания заданий. Самый простой вариант - быстро сыграть самому. Также есть шесть мини-кампаний из трех последовательных миссий с бесплатным сюжетом под названием "Городские легенды". В игре представлена однопользовательская кампания с элементами Roguelike, в которой игрок пытается расширить свою территорию в Роки-Сити после смерти бывшего лидера подполья. Игрок разделяет членов банды, чтобы получить влияние, купить новое оружие и приступить к выполнению миссий по захвату новой территории, но когда персонаж игрока погибает на миссии, его желание стать криминальным авторитетом заканчивается. Точно так же члены экипажа, которые погибают или арестовываются во время выполнения заданий, теряются навсегда. Crime Boss Rockay City скачать торрент Механики на русском с таблеткой на ПК вы можете бесплатно сегодня.

Пользователям предстоит выполнять различные задания, где им предстоит взламывать банки, проходить лабиринты, искать сейфы с деньгами и в то же время защищаться от врагов. С автоматами, гранатами и другим оружием вы должны сражаться не только против партнеров по криминальному бизнесу, но и против специальных подразделений, которые регулируют действия правонарушителей и хотят наказать вас за нарушение порядка на улицах большого города. Во время миссий игроку доступны новые виды оружия и локации. Помимо сюжетных заданий, есть также задания поменьше, которые дополняют основные задачи игры. Действие игры разворачивается в процветающем мегаполисе Рокай-Сити в солнечной Флориде. Игрок должен проникнуть в атмосферу криминального мира 90-х.годы, в течение которых целые войны ведутся за каждый клочок земли.

Большой город является ареной многочисленных грабежей, убийств и других преступлений, которые мешают мирным жителям вести мирную и размеренную жизнь. Положение Рокаи ухудшается после трагической гибели ключевой фигуры в этой гангстерской истории - главного криминального авторитета, с которым в прошлом все нарушители закона пытались обратить внимание и договориться, ведя себя более осторожно. Одной из главных особенностей Crime Boss: Rockay City является кампания, похожая на roguelike. Как только вы запустите ее, вы отправитесь на серию адреналиновых миссий, которые погрузят вас прямо в пучину событий. Хорошенько вымочив ноги, вы знакомитесь с главными героями и в конце концов устраиваетесь на их базе действий, где организуете свой день.

Кампания направлена на уничтожение многих главарей банд путем завоевания территорий и зарабатывания денег, скрываясь от властей. Каждый день вы выполняете ряд заданий, таких как ограбление склада или борьба с конкурирующей бандой, за которые вам платят. Затем вы можете использовать эти деньги, чтобы нанять лучших товарищей по команде и солдат в войнах за территорию, в которых вы участвуете, чтобы завоевать больше территории. У вас есть ежедневные цели, которые помогут вам подняться на уровень и разблокировать постоянные улучшения. Как только солдаты или все ваши товарищи по команде закончатся, закончите день и повторите его завтра. Вы проигрываете кампанию, и вам приходится начинать в первый же день, когда вы погибаете в бою.

Crime Boss Rockay City скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay CityCrime Boss Rockay City

Видео к игре



Системные требования Crime Boss Rockay City

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i7-4790 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 / AMD Radeon RX 570 (DirectX 12)
Место на диске: 90 Гб

Скачать Crime Boss Rockay City через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 64   Размер: 74.59 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.1.0@113672.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
22 декабря 2023 09:42
очень похоже на пейдей, но посвежее )
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.