Drunk-Fu Wasted Masters скачать торрент

Drunk-Fu Wasted Masters
Скачано 6115 раз
  • Издатель: Rusto Games
  • Разработчик: Rusto Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Драки
  • Язык интерфейса: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3

Drunk-Fu Wasted Masters скачать торрент увлекательной инди-адвенчуры, в которой главному герою необходимо будет постоянно драться. Причем делать это необходимо пьяным, абсолютно не контролирующим ситуацию. Окунитесь в атмосферу этого спирта, витающего над головой в воздухе, который набрал уже достаточно этанола, чтобы герои сумели его вдохнуть и почувствовать пряные нотки аромата алкоголя. У вас будет возможность выпить, а затем побуянить, громя всё на своем пути. Тут можно разрушать различные предметы и объекты, которые будут стоять перед вам на любых локациях. Топчитесь на одном месте, еле перебирая ноги, либо возьмите свою волю в кулак и всё-таки дойдите до конца. Пусть это будет нелегкий путь, но вы обязаны справиться. Здесь можно уничтожать врагов посредством разнообразного холодного оружия, либо, если вы придерживаетесь стихии ближнего боя и настоящего боевого искусства, то можете сражаться, используя приемы из Кунг-фу. Зовите друзей, собирайте команду отчаянных ребят и начинайте убивать вражеских персонажей. Либо воюйте против своих же товарищей, показывая им настоящий класс. Откройте для себя новый мир боевого искусства. Познайте настоящую душу пьяного мастера!

Drunk-Fu Wasted Masters скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Drunk-Fu Wasted MastersDrunk-Fu Wasted MastersDrunk-Fu Wasted MastersDrunk-Fu Wasted Masters

Видео к игре



Системные требования Drunk-Fu Wasted Masters

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Drunk-Fu Wasted Masters через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 378   Пиры: 16   Размер: 0.192 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: 20.05.17.
Игра представлена в раннем доступе. Скоро вы сможете скачать полную версию Drunk-Fu Wasted Masters через торрент с этой страницы.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.