Мортал Комбат скачать торрент

Мортал Комбат
Скачано 47281 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Драки / Игры на двоих
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 7

Мортал Комбат скачать торрент игру на ПК нужно всем тем, кто хочет окунуться в эту атмосферу конца прошлого века и попробовать поиграть в шикарный файтинг. Играйте как в одиночку, так и друг против друга. Также есть возможность сражаться против различных соперников со всего мира, используя интернет-соединение. Благо, сервера здесь довольно качественные, так что никаких зависаний и глюков быть не должно. Данная игра, сразу после выхода на ПК, стала одним из самых востребованных файтингов у геймеров и многих профессиональных игроков. А критики оценили игру по достоинству, отметив ее уникальность и интересный сюжет.

Сюжетная линия

Мортал Комбат - классический экшен-файтинг с интересным повествованием и отличным геймплеем. Игра предлагает вам окунуться в вымышленный мир, где враждуют целые империи, и попробовать выступить за силы Добра, уничтожив Зло. Начните кампанию прямо сейчас и попробуйте поиграть за всего нескольких персонажей, которые открыты с самого начала. Далее, как только вы успешно пройдете всю сюжетную линию, вам откроются и другие персонажи, которых сможете выбрать позже. В игре присутствует огромное количество героев, причем все они уникальные и разноплановые. Так что выбирайте с умом и смотрите на их главные качества, а также интересные приемы и комбо-удары. Развить эти комбо нельзя, они все будут доступны с самого начала. Единственное, игроку придется разобраться, как же их использовать лучше всего, какие комбинации клавиш нажимать и тд. А это, порой, бывает очень трудно. Игрок может запутаться, потому что игра содержит огромное количество персонажей, каждый из которых уникален и имеет свои комбинации клавиш, которые практически не повторяются. Но когда геймер выучит все комбо-удары и сможет уничтожать соперников за пару минут, тогда ему следует переходить в онлайн-режим, где играют такие же, как он, натренированные, профессиональные ребята. Попробуйте прямо сейчас окунуться в мир популярнейшего в мире файтинга. Игровая механика обновлена, так что бои и сражения теперь выглядят по-другому, совсем иначе, не так, как это было раньше. Так что смело скачивайте торрент игры Мортал Комбат на ПК и вникайте в эти обновления и модификации, которые привнесли в файтинг разработчики.

Игровой процесс

Мортал Комбат сочетает в себе кинематографическое повествование и шикарную систему файтинга. Попробуйте поиграть в одну из самых удивительных и интересных игр данного жанра в мире. Ведь Мортал Комбат появился еще в 90-х годах и это подтверждает знак качества. Выбирайте собственную тактику, стиль и ведение боя. Бросайте врагов в угол, кидайте в них разнообразные мечи, используйте магию и нападайте. Уничтожьте врага собственными умениями и задавите его своим скиллом и опытом. Вызывайте на дуэль друзей, мечтающих победить вас и уничтожить. Не дайте им этого сделать, нападая первым и изучив тактику защиты. В игре присутствует куча персонажей, причем как новых, так и старых-добрых героев, знакомых нам по прошлым частям серии. Бытует мнение, что лучше всего для данной игры подключать контроллер, потому что на клавиатуре вы не сможете выполнить полное комбо и сделать что-то невероятное на ринге. Так что советуем использовать геймпад, особенно в онлайн-игре, когда у противника напротив может быть все, что угодно.

Мортал Комбат скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
куча персонажей;
разнообразные и разноплановые герои;
атмосферные локации;
шикарная музыка на фоне;
множество комбо и фаталити.

Скриншоты

Мортал КомбатМортал КомбатМортал КомбатМортал КомбатМортал КомбатМортал Комбат

Видео к игре



Системные требования Мортал Комбат

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 3 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850 | DirectX: 11
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 38 Гб

Скачать Мортал Комбат через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 733   Пиры: 62   Размер: 24.81 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 0.305-05.126703.1 (Update 1).

Представлено издание Premium Edition со всеми дополнениями DLC.

Мортал Комбат

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.