CONVERGENCE A League of Legends Story скачать торрент

CONVERGENCE A League of Legends Story
Скачано 172 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
CONVERGENCE A League of Legends Story — это 2D-платформер, который переносит нас в фэнтезийный мир. Для начала познакомьтесь с главным героем игры — изобретателем по имени Экко, которого многие, возможно, знают по League of Legends, и здесь мы узнаем историю его юности. Мы отправляемся на огромные просторы грязного и шумного подземного мегаполиса под названием Заун, полностью разрушенного деятельностью преступной группировки. В роли Экко мы вместе со специальным отрядом путешествуем во времени, чтобы спасти Заун от разрушения. Задача непростая: мы преодолеваем препятствия, раскрываем темные тайны и пытаемся избавиться от наших противников, чтобы раз и навсегда положить конец их преступлениям. Устройство для намотки станет вашим главным оружием и с его помощью вы быстро добьетесь поставленных целей.
На этот раз вы играете за Экко, который прославился в своем родном городе как гениальный изобретатель различных механизмов. Ему даже удалось создать механизм, позволяющий манипулировать временем, но даже это не стало основанием для признания его таланта. Именно поэтому он решает отправиться в приключение и стать настоящим героем, спасая мир от очередной катастрофы. Его путешествие начинается в городе Заун, где таится зло. Он находит его и уничтожает, не осознавая, как становится частью глобальных и судьбоносных событий. Помимо использования в бою мехов, он еще умеет умело обращаться с мечом. Благодаря всем этим навыкам он уничтожает всех врагов и пытается не допустить разразившегося хаоса. Да, вам придется действовать в одиночку, но не торопитесь, ведь таланта Эко хватит на решение любой проблемы. Но не расслабляйтесь, даже эта сила не гарантирует победу или решение головоломки; Вам предстоит приложить усилия и одновременно улучшать механизмы, созданные героем, и совершенствовать его навыки.
Прыгайте по платформам, используйте интерактивные объекты и по частям восстанавливайте хронологию событий, чтобы в любой ситуации узнать, кто настоящий друг, а кто злодей. Примите участие в сложных матчах, где исход всего матча зависит от хорошо организованной позиции. К счастью, в вашем распоряжении есть Z-станция, позволяющая манипулировать пространством и временем, чтобы предугадать местонахождение врагов и их поведение в той или иной ситуации. Повторите момент несколько раз, пока не добьетесь желаемого результата, а также научитесь лучше понимать действия врагов, чтобы использовать полученные знания в последующих сражениях. Не забывайте собирать очки, чтобы улучшать свои индивидуальные навыки и улучшать свои юниты, поскольку сложность постепенно увеличивается, а игра время от времени приносит новые испытания.

CONVERGENCE A League of Legends Story скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

CONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends StoryCONVERGENCE A League of Legends Story

Видео к игре



Системные требования CONVERGENCE A League of Legends Story

Операционная система: Windows 10/11 64-бит
Процессор: Core i5-2300 2.8 ГГц / FX-4350 4.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 5770 / UHD Graphics 730
Место на диске: 3.24 ГБ

Скачать CONVERGENCE A League of Legends Story через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 39   Размер: 2.22 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия: d3eb3874bbc.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.