Besiege скачать торрент

Besiege
Скачано 35307 раз


Рейтинг: 4
Оценило игроков: 3
Besiege - компьютерная игра, которая можно отнести к числу симуляторов, которые основаны на реалистичной физической модели, из-за которой, игрок будет вынужден собирать свои собственные осадочные машины и пользуясь ими, разрушать целые вражеские города или укрепления, по крайней мере.

Разработчиком этой игры стала компания Spiderling Studios, которая лично для меня, ранее так и не отметилась созданием действительно качественного игрового творения, играя в которое, пользователь мог бы почувствовать что наконец таки наступил тот момент, когда он может играть в игру, в которой невероятно трудно обнаружить существенные минусы. Несмотря на то, что эта организация существует не такой уж и большой период времени, ей каким-то невероятным образом таки удалось обзавестись достаточным количеством средств для того, чтобы издать его.

Как мы уже говорили, эта игра уверенно может называть себя уникальной, поскольку именно в ней, разработчиками было реализовано огромное количество физических законов, ярким примером является ситуация с поломкой машины. Так, в том случае, если она будет испытывать максимально высокую нагрузку, она в скором времени, попросту сломается и станет непригодной к активному использованию. Несмотря на то, что по сути, ранее ни одна современная корпорация, не смогла создать игру, которая была бы чем-то похожа на Besiege, конкретно студии Spiderling Studios, удалось буквально выжать все соки из симуляторов, которые главным образом основаны на определенной физической модели. Вполне вероятно именно за счет этого, они открыли нам доступ к невероятному ассортименту строительных средств, пользуясь которыми, можно было бы создать самые разнообразные орудия, разных форм и всевозможных сфер применения. Кстати, в этом плане вы сможете воспользоваться огнеметами, поршнями и лезвиями и таковым образом сделать свою осадочную машину - оружием, которое могло бы в самые краткие сроки уничтожить любое вражеское укрепление.

Должно быть, многим из вас придется по нраву тот факт, что таковое природное явление, как пожар, может быть не только вашим другом, но также и вашим врагом, поскольку частенько будет возникать такая ситуация, когда сами враги будут пользоваться им для того, чтобы устранить вас.

Besiege скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BesiegeBesiegeBesiegeBesiegeBesiegeBesiege

Видео к игре



Системные требования Besiege

  • ОС: Windows XP (последнее обновление)
  • Процессор: 2,2 ГГц двухъядерный
  • Память: 2 Гб оперативной памяти
  • Графика: 512 Мб видеопамяти
  • DirectX: версия 9.0c
  • Жесткий диск: 665 Мб свободного места

Скачать Besiege через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 339   Пиры: 19   Размер: 0.648 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.02.11341.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.