Bus Driving Sim 22 скачать торрент

Bus Driving Sim 22
Скачано 5763 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 8
Bus Driving Sim 22 - это удобный и расслабляющий автосимулятор с плавным геймплеем. Садитесь за руль автобуса и управляйте транспортным средством, выбрав подходящий из предложенных рейсов. Вы хотите работать в городе, ориентироваться в потоках бурных машин или хотите ходить пешком на большие расстояния и наслаждаться видом из окна? Покажите навыки вождения и доставьте людей к месту назначения. Основанный на реалистичной физике и обученном искусственном интеллекте, современный движок выводит проект на новый уровень среди других автомобильных симуляторов. Двигайтесь вместе с десятками других транспортных средств, не пропускайте прохожих и людей, которым надоели остановки. При движении обращайте внимание на неровности трассы и избегайте выбоин и трещин. Bus Driving Sim 22 скачать торрент Механики на русском на ПК доступно после обзора.

Захватывающий симулятор предлагает игрокам более 25 миль детально реконструированных дорог в США, Бразилии и Германии. Посетите большие города, чтобы увидеть благоустроенные улицы и дополнительные достопримечательности, выезжайте далеко за пределы шумных мегаполисов и исследуйте сельскую местность. В Bus Driving Sim 22 уделяется внимание каждой детали. Игроки сталкиваются с небольшими элементами, которые оживляют игровой мир: пары, общающиеся на улице, домашние животные, красочные украшения и многое другое, включая окружающие звуки. Это профессиональный транспорт, оснащенный не только удобным управлением, но и множеством полезных вспомогательных средств, связанных с эффективностью и безопасностью на дороге. В отличие от других подобных игр, на этот раз вам предстоит ездить на автобусе и преодолевать большие расстояния, чтобы столкнуться с различными ситуациями на дороге. В то же время имейте план, у вас должно быть время и иногда принимайте важные решения. Если вы готовы к такому виду деятельности, вам просто нужно реализовать свой потенциал и постараться получить положительный результат, который наверняка вас порадует и даст вам возможность для самореализации.

Основанный на реалистичной физике и обученном искусственном интеллекте, современный движок выводит проект на новый уровень среди других автомобильных симуляторов. Двигайтесь вместе с десятками других транспортных средств, не пропускайте прохожих и людей, которым надоели остановки. При движении обращайте внимание на неровности трассы и избегайте выбоин и трещин. Садись за руль и стань профессиональным водителем автобуса! Этот удивительный симулятор автобуса позволяет вам перевозить пассажиров в трех разных городах (Рио-де-Жанейро, Мюнхен и Лос-Анджелес), используя различные модели автобусов с реалистичной физикой и графикой. Играйте в этот линейный симулятор в режимах одиночной карьеры и фрирайда или погрузитесь в многопользовательскую онлайн-игру со своими друзьями. Симулятор вождения автобуса 22 - это определяющий симулятор автобуса для ПК. Получите это сейчас же!

Bus Driving Sim 22 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22Bus Driving Sim 22

Видео к игре



Системные требования Bus Driving Sim 22

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 with 3.3 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 12 GB

Скачать Bus Driving Sim 22 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 41   Размер: 8.55 GB

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 10451810.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.