Expeditions A MudRunner Game скачать торрент

Expeditions A MudRunner Game
Скачано 6956 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 5
С одной стороны, игра Expeditions: A MudRunner Game, новый симулятор местности от создателей snowrunner, сбивает с толку - такое ощущение, что нас вдохновляет "SnowRunner 1.5", необходимость в которой сомнительна при наличии оригинальной игры. Однако вскоре становится очевидно, что этот проект имеет совершенно иную философию и, следовательно, существенно отличается от своего предшественника. В то время как snow Runner представляет собой разбитую, но уже несколько открытую местность: здесь встречаются асфальтированные дороги, фермы, фабрики и заводчицы, даже небольшие городки. А игроки в основном перевозят товары и помогают развивать районы – затем строят космические станции, продолжают производство, создают инфраструктуру для готового сельскохозяйственного кластера. Expeditions A MudRunner Game скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно дальше.

Игра Expeditions: MudRunner совершенно другая. Цель этого симулятора – исследовать неизведанное, совершить путешествие по дикой местности, где вы найдете все - от древних артефактов забытой цивилизации до ржавых строительных лесов бывшего исследователя, чье приключение закончилось на болоте. Здесь нужно как минимум забыть о некоторых дорогах и буквально научиться убираться: протискиваться между березами в девственном лесу, форсировать неспокойные реки, карабкаться по крутым склонам и видеть там, где человек еще не утонул. Сюжет основан на экспедициях, то есть игрок становится лидером команды в поисках различных интересных мест. Вначале есть три области: Литтл-Колорадо (место обучения), Аризона (пустыня, горы) и Карпаты (густые леса, широкие реки и водно-болотные угодья).

Аризона и Карпаты разделены на несколько регионов: Гранд-каньон, пустыня Сонора, залив Вавеп, район Коконино в первом регионе, болота Слипрок, непоколебимый остров, горный лабиринт, потухший вулкан во втором регионе. У каждого из них есть несколько баз, которые служат отправной точкой миссии, а также множество экспедиций, контрактов и дел. Экспедиции - это основные задачи, которые двигают историю. запуская их, вы можете разблокировать больше миссий и получить новые транспортные средства, экспертов и улучшения. Задания не скучные: то вы отправляетесь на поиски останков динозавров, то отправляетесь на поиски потерянного груза, снимаете стихийное бедствие для местного репортера и устанавливаете камеры для наблюдения за дикой природой. Вы можете получить деньги за успешное завершение экспедиции, и если вы выполните ряд других условий, таких как "никогда не оборачиваться", награда увеличится. А пока вам необходимо Expeditions A MudRunner Game скачать торрент последняя версия на PC.

Путешествовать по контракту проще. Чаще всего вам нужно зайти на сайт и сделать что-то простое, например, просканировать местность или сфотографировать объект. Вы можете выполнить контракт таким же образом во время экскурсии, и в качестве вознаграждения главный герой получит деньги. В конце концов, это самые простые побочные задания: вытащить машину из болота, посетить интересные места и так далее. Награда - снова деньги. По сравнению со snowrunner рабочая система кажется немного проще и не создает ощущения причастности к глобальному бизнесу, но задачи увлекательны и постепенно уйдут в прошлое, даже если они хранятся в виде текстовых писем.

Expeditions A MudRunner Game скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Expeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner GameExpeditions A MudRunner Game

Видео к игре



Системные требования Expeditions A MudRunner Game

Операционная система: Windows 10/11 64-бит
Процессор: Core i3-9100 / Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 660 / Radeon R7 370, DirectX 11
Место на диске: 18.7 GB

Скачать Expeditions A MudRunner Game через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 94   Размер: 11.40 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия: 1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
1 марта 2024 16:27
Прикольная игрушка. рекомендую
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.