Gran Turismo 7 скачать торрент

Gran Turismo 7
Скачано 53432 раз


Рейтинг: 8 . 9
Оценило игроков: 8
Gran Turismo 7 - один из самых популярных автомобильных симуляторов и ультрасовременная гоночная игра. Сохранила ли новинка фирменный стиль серии или превратилась во что-то другое? Я проехал сотни миль и готов поделиться своими впечатлениями. Серия Gran Turismo занимает особое место среди автомобильных симуляторов. Казунори Ямаути, глава студии разработчиков, продвигал идею о том, что гонки - это нечто большее, чем просто заезды. Эта идея превратилась в философию, которую легко понять в каждом элементе GT. Игра должна не только предлагать возможность прокатиться по самым известным трассам мира, но и побуждать игроков правильно управлять автомобилем и постепенно погружаться в мир профессионального автоспорта с помощью дополнительных материалов. Gran Turismo смогла одновременно выполнять функции энциклопедии, симулятора и развлечения. С подзаголовком "Спорт" появилось еще одно направление. Вчера у игроков был шанс стать настоящими спортсменами и почувствовать себя хорошо на церемонии награждения. Она называлась "Культура автомобиля".Для новичков в игре тщательно объяснялись все детали, параметры тюнинга и другие мелочи, чтобы вы могли разобраться в особенностях и прочувствовать атмосферу.

Чем больше наша коллекция, тем шире открываются горизонты. У нас есть доступ к широкому спектру пространств и способов расширения коллекции и, что более важно, к новым мировым маршрутам в Америке, Европе, Азии и Океании. Это включает в себя виртуальные копии культовых автодромов Brands Hatch, Red Bull Ring или Tsukuba Circuit, а также специальные трассы из вселенной Gran Turismo, такие как Deep Forest Raceway. На каждой трассе есть своя удача. В конце концов, все, от визуальной обработки до тончайших нюансов моделирования покрытия, создается здесь с необычайной уверенностью и страстью к автоспорту. Что я могу сказать об основном блюде? Удивительный феномен Gran Turismo 7: вы можете не знать историю Chevrolet Convertible (C3) 69-го года выпуска, но после нескольких кругов по трассе в них влюбляетесь по уши; вы можете быть убежденным поклонником японского автомобилестроения, но игра сделает все, чтобы вы почувствовали себя как дома. вы интересуетесь европейскими автомобилями и проникаетесь их уникальной философией. Буквально у каждого автомобиля есть своя история, и каждый из них кажется уникальным. Вы без проблем научитесь отличать Camaro ZL1 1LE от Lancer Evolution Final Edition вслепую по характерному реву и схожему поведению двигателя на трассе.

Физическая модель каждой машины - это не шутка, деталь за деталью. И даже автомобили определенной категории существенно отличаются друг от друга - что происходит при ускорении, что происходит на поворотах, что происходит при движении в разных условиях по поверхности, что происходит при жестком контакте с другими автомобилями. Такие параметры, как вес, мощность, привод на передние и задние колеса или полный привод, - это не пустой звук с цифрами в характеристиках, а действительно функциональный фактор. Это очень круто, особенно при переключении с полноприводного Subaru WRX STI Type S на переднеприводную Honda Integra Type R. На поворотах нередко бывает чисто... Невероятный уровень работы! И, конечно же, геймпад Dualsense обеспечивает исключительные впечатления. Самое важное приложение для водителей - симулятор вождения! DS можно буквально держать перед собой и управлять автомобилем чисто, как ягненок. Конечно, никаких специально заточенных периферийных устройств, но рулевое управление при этом на удивление точное. Без известных эффектов сопротивления торможению при нажатии на педали, сильных толчков при столкновениях и имитации покрытия и вращения двигателя — легкого позвякивания вибромоторов - дело не обошлось. А геймпад довольно надежно имитирует шероховатости и неровности поверхности.

Gran Turismo 7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Gran Turismo 7Gran Turismo 7Gran Turismo 7Gran Turismo 7

Видео к игре



Системные требования Gran Turismo 7

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Ryzen 5 2600, Core i5-8600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570, GTX 1050 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 130 GB

Скачать Gran Turismo 7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 310   Пиры: 28   Размер: 124.67 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.18.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.