Скачать игры через торрент » Гонки » American Truck Simulator Механики

American Truck Simulator Механики скачать торрент

American Truck Simulator Механики
Скачано 38227 раз
  • Издатель: SCS Software
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 17

American Truck Simulator – это американский вариант симулятора дальнобойщика. Прямым аналогом данной игры является еще один проект того же разработчика под названием Euro Truck Simulator. Функционал игр приблизительно одинаковый, компания разработчик не хотела ограничивать ни одну, ни другую игру в плане возможностей, контента и геймплея. Однако первая версия американских дальнобойщиков будет несколько ограниченной по функционалу. Команда разработчиков состоит из очень малого числа людей, так что мощностей для обработки огромного континента.

Что касается геймплея, то вам предстоит перевозить грузы. По сути, весь игровой процесс заключается в монотонной перевозке грузов из одного места в другое. Однако не бесцельно, вы можете приобрести новый автомобиль, прокачать его и так далее. Чем лучше автомобиль вы купите, тем комфортнее будет перевозить грузы. Сколотить состояние будет довольно сложно, так как особенно на первых порах вас будут засыпать штрафами. А аварии просто разорят и сделают ваш баланс на счету ее скуднее. Ведь как в европейской версии, так и в американской компьютер будет вас нещадно казнить за любые нарушения. Игра очень сложная в плане правил и управления. Если вы позволите себе проехаться по городу со скоростью выше 40 миль в час, то с учетом штрафа груз будет привезен с убытком. Уже хотите начать свой бизнес по грузоперевозкам? Тогда вам нужно Американ Трак Симулятор скачать торрент от Механиков по кнопке ниже.

Американская версия симулятора грузовика пополнилась многими популярными моделями тягачей, в частности были добавлены множество именно американских грузовиков. Что касается карты, то она огромна, для начала в вашем распоряжении будет несколько штатов, преимущественно в западной части страны. Впоследствии разработчики обещают добавить вместе с дополнениями множество новых штатов, по примерным подсчетам игровая территория будет не меньше, чем у европейской версии. В совсем уж далеком будущем нам обещали добавление других стран, но это уже долгосрочная перспектива.

Также разработчики учли особенности устройства транспортных путей и некоторых нюансов на дорогах. Так что в новой игре вы сможете поездить на американских дорогах и полностью окунуться в атмосферу западной езды. Мощные траки, штурмующие одинокие дороги в пустыне – вот в чем основная суть игры. Однако все игры евро трак симулятора и данный проект были заточены именно на езду на грузовиках. Разработчики в интервью не раз подчеркивали, что это не просто вождение, а именно симулятор дальнобойщика. В этом деле есть множество своих нюансов. Например, то, что машина с таким огромным прицепом чувствует себя на дороге не так уверенно, как маневренная легковушка.

Так как большую часть игры вы будете наблюдать за пейзажами, то тут была проведена масштабная работа. Графика в игре просто потрясающая, во время езди по огромным просторам, можно наслаждаться видами постоянно. Они почти никогда не надоедают, ведь карта очень большая и разнообразная по типу местности. Вы встретите тут как красные американские пустыни с огромными отвесными скалами, так и травянистые поля, и фермерские угодья. Во время езды окружающий мир сильно меняется, так как взгляд на него из кабины огромного тягача добавляет атмосферности.

Модели грузовиков продуманы и сделаны с самой величайшей точностью. Каждый маленький технический нюанс был учтен. Также вы будете поражены красотой исполнения кабины. В каждом тягаче своя кабина с уникальным дизайном. Кстати, модели грузовиков полностью отражают реальные марки и модели машин. В заключение нужно сказать, что игра обладает качествами отличного симулятора водителя грузовика. Тут есть и безмятежность, и красоты окружающего мира, не обошлось и без системы прокачки и улучшения своей техники. Одним словом – все, что нужно любителю подобных игр.

American Truck Simulator – это еще одна популярная игра, которая нравится любителям грузовых автомобилей. Данное развлечение относят к симуляторам, ведь он отлично передает все, что происходит на экране. Теперь пользователь будет выполнять задачу грузоперевозок по всей стране. American Truck Simulator скачать торрент Механики можно прямо сейчас. Это еще один популярный симулятор, который уже привлек любителей тяжелого транспорта. Игра обладает большим количеством локаций и интересных функций. Пользователь получает реальную возможность развлекаться. Процесс развития игры будет зависеть от шагов главного героя, функции которого будете выполнять вы.

Большим преимуществом данного развлечения является, то, что оно обладает высоким уровнем графики. А это говорит о том, что у пользователя будет создаваться впечатления, будто бы он сам находиться в этом мире. Перед главным героем открывается необычный пейзаж. Теперь у него есть уникальная возможность повидать разные территории. Очень важно в процессе игры регулярно проверять ситуацию на дороге. Конечно, за то, что вы не соблюдаете правила, никто винить не будет главного героя, кроме, полиции. Страж правопорядка может наложить огромный штраф, который негативно скажется на финансовом положение главного героя. Поэтому нежно либо соблюдать правила, либо обходить полицию. Перед пользователем открывается возможность посетить два отличных штата. Первый это Калифорния, а второй – Невада. Игра сделана таким образом, что у пользователя создается впечатление как будто он находиться внутри развлечения. Игрок имеет возможность создать собственный мир грузоперевозок. Где все события будут происходить согласно его сценарию. Следить за своим успехом вы сможете по денежному счету. В случае выигрыша он будет пополняться.

Игра позволяет в виртуальном мире создать собственный бизнес, основанный на грузоперевозках. Необходимо приобретать качественные транспортные средства, которые позволят передвигаться по любой трассе. Счет пользователя будет пополняться благодаря перевозкам. Американ Трак Симулятор от Механиков действительно интересная игра, которая уже доступна для скачивания. Пользователь получает хорошее транспортное средство и реальную возможность заработать в виртуальном мире. Важно тщательно следить за своим автомобилем. В нем всегда должно быть горючее.

American Truck Simulator Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

American Truck Simulator МеханикиAmerican Truck Simulator МеханикиAmerican Truck Simulator МеханикиAmerican Truck Simulator МеханикиAmerican Truck Simulator МеханикиAmerican Truck Simulator Механики

Видео к игре



Системные требования American Truck Simulator Механики

  • ОС: Windows XP/Vista 7/8/10
  • Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
  • Место на диске: 1.6 GB

Скачать American Truck Simulator Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 346   Пиры: 11   Размер: 5.15 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
При создании профиля уберите галочку с "Использовать облако в стеам" Иначе повторно игру не запустите и придется удалять папки.

Чтобы играть онлайн скачайте онлайн версию по ссылке.

Как запускать онлайн:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру.

Подключение:
ESC - Convoys - Подключаемся к серверу друга.

Создание сервера:
ESC - Convoys - Host Convoy - Confirm - Ожидаем подключения других игроков.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.43.2.12s.
В игре присутствуют все вышедшие дополнения. И вот какие.

Дополнения:
American Truck Simulator - Kenworth T680
American Truck Simulator - Peterbilt 579
American Truck Simulator - Volvo VNL
American Truck Simulator - Nevada
American Truck Simulator - Kenworth W900
American Truck Simulator - Steampunk Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - Wheel Tuning Pack
American Truck Simulator - Arizona
American Truck Simulator - Steering Creations Pack
American Truck Simulator - Peterbilt 389
American Truck Simulator - Halloween Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - Dragon Truck Design Pack
American Truck Simulator - Christmas Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - Valentine's Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - Heavy Cargo Pack
American Truck Simulator - New Mexico
American Truck Simulator - Oregon
American Truck Simulator - Classic Stripes Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - Special Transport
American Truck Simulator - Washington
American Truck Simulator - Forest Machinery
American Truck Simulator - Utah
American Truck Simulator - Space Paint Jobs Pack
American Truck Simulator - International LoneStar
American Truck Simulator - Pink Ribbon Charity Pack
American Truck Simulator - Idaho
American Truck Simulator - Colorado
American Truck Simulator - Mack Anthem
American Truck Simulator - Freightliner CascadiaЎ
American Truck Simulator - Western Star 49X
American Truck Simulator - Wyoming
American Truck Simulator - Cabin Accessories
American Truck Simulator - Goodyear Tires Pack
American Truck Simulator - Volvo Construction Equipment
American Truck Simulator - International LT
American Truck Simulator - Retrowave Paint Jobs Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.