Forza Motorsport 7 скачать торрент

Forza Motorsport 7
Скачано 55104 раз
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Playground Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 7
Разработчики игры Forza Motorsport 7 смогли сделать её не только качественной, но и максимально интересной. Каждый игрок сможет ощутить себя настоящим гонщиком, которому стоит попробовать покататься на самых разных автомобилях. В игре есть уникальная машина, которая может разогнаться за доли секунды. Однако покататься на ней может не каждый и даже посмотреть вблизи. Уникальная машина достанется лучшему гонщику, который сможет справиться со всеми заданиями. Гоночных симуляторов стало намного меньше, поскольку разработчики думают, что они стали не интересны игрокам. Однако компания, которая создала игровой проект Forza Motorsport 7, так не считает. Перед этим проектом они занимались созданием игровых консолей. В этой прекрасной игре каждого игрока ждет захватывающее приключение. Чтобы начать гонку, стоит Forza Motorsport 7 скачать торрент PC Xattab. Кроме того, есть большой автопарк, в котором есть более 100 разных видов машин. Игрок сможет делать с машиной всё, что пожелает его душа. Игра сможет привлечь внимание каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Игровой проект сможет порадовать каждого игрока, а также игрок сможет получить море эмоций в момент прохождения игры.

Можно отметить прекрасную графику, которая является современной, а также стала в разы лучше. Каждый игрок сможет насладиться прекрасным игровым проектом после скачивания. Игроки смогут ощутить преимущества игрового процесса а также есть интересный сюжет. Помимо выше перечисленного можно упомянуть прекрасную симуляцию погоды и реалистичные гонки, которые заслуживают внимания. В предоставленном игровом проекте есть немного жанра симулятора. Разработчики улучшили симуляцию поведения, а также управления автомобиля. Для приятного времяпровождения можно Форза Моторспорт 7 на ПК скачать торрент. В момент создания игры разработчики смогли учесть все пожелания и рекомендации игроков. Кроме того, создатели игры смогли добавить в игру динамическую смену погоды, поэтому игрок должен быть готов к тому, что может в любую минуту начаться дождь. Каждый игрок сможет насладиться игрой сполна, поскольку данная игра считается лучшей в своем жанре. Такая игра станет отличным вариантом отлично провести время. Разработчики смогли продумать игру до мелочей, поэтому она интересна с первых минут.

Forza Motorsport 7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Forza Motorsport 7Forza Motorsport 7Forza Motorsport 7Forza Motorsport 7Forza Motorsport 7Forza Motorsport 7

Видео к игре



Системные требования Forza Motorsport 7

  • Операционная система: Windows 10 x64 (1703 или новее)
  • Процессор: Intel i5-750 2.67 GHz
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GT 740 or NVIDIA GTX 650 or AMD R7 250X
  • DirectX: 12
  • Свободное место на жёстком диске: 100 GB

Скачать Forza Motorsport 7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 653   Пиры: 41   Размер: 89.73 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Язык игры зависит от языка системы (также можно выбрать в меню настроек игры);
Игра активируется автоматически без DLC, т.к. могут возникнуть проблемы на некоторых сборках. В папке с установленной игрой находятся оригинальные файлы и папка с пилюлями. Если у Вас всё нормально активировалось - распакуйте лекарство с DLC (CRACKn1903 FMT7+DLC) и скопируйте в директорию с установленой игрой. В папке с репаком написана полная инструкция (обязательна к прочтению).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.141.192.2.

Дополнения DLC:
Абонемент Forza Motorsport 7
Набор «Форсаж 8» для Forza
VIP-статус для Forza Motorsport 7
Набор машин Hoonigan для Forza Motorsport 7
Forza Motorsport 7 July Spotlight Porsche Pack
Top Gear Forza Motorsport 7 Car Pack
Forza Motorsport 7 1989 Aston Martin #18 Aston Martin AMR1
Forza Motorsport 7 1984 Nissan #11 Skyline Turbo Super Silhouette.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.