FlatOut 4 скачать торрент

FlatOut 4
Скачано 25934 раз
  • Издатель: Strategy First Inc
  • Разработчик: Kylotonn
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 6 . 9
Оценило игроков: 8

FlatOut 4 скачать торрент Механики на русском языке и поиграть в гоночную аркаду на выживание, вышедшую в 2017 году. Игра сразу же приковала внимание многих геймеров, любящих этот удивительный жанр, и заставила устанавливать игру сразу же после выхода, ведь анонс был многообещающим. Это четвертая часть знаменитой серии игр FlatOut, которая является уникальной в своем роде. Прежде всего, из-за разрушений внутри игры. Так что не теряйте времени и скачивайте данную игрушку, считающуюся одной из самых увлекательных в этом жанре.

Сюжетная линия

FlatOut 4 имеет такую же повествовательную линию, как и предыдущие части серии. Так что ничего особенного, в этом плане, вы здесь не найдете. Это замечательная гоночная аркада, в которой главная цель - выжить и доехать до финиша (желательно первым). Но, первым приходить можно не всегда. Так как здесь состязания сотканы из кубковых противостояний, то чтобы получить главный приз, необходимо пройти несколько испытаний подряд и стать первым (по сумме всех соревнований). Если на каком-то треке вы заняли второе или третье место, а на всех остальных локациях первое, то, очевидно, вы и в финале займете наивысшее место. Только всё это будет происходить уже по результатам всех остальных состязаний. Интересна игра еще тем, что здесь практически всё можно разрушить. Всё, что находится в вашем поле зрения, доступно для разрушения и уничтожения. Трехмерная графика и отличный аркадный геймплей вам в этом помогут. Картинка выглядит привлекательной, в отличие от предыдущей части, когда многие геймеры жаловались именно на графические параметры и сетовали на геймплей. Здесь с этим аспектом все в порядке. В этой части игра сосредоточилась на гонках и уделила особое внимание трюкам. Выполняйте различные фокусы и комбинации с вашим водителем, который готов вылетать через переднее лобовое стекло ради победы. В игре много трасс и самых разнообразных локаций. Вам придется поездить по классическому асфальту, бездорожью, пустыне, джунглям, горам и даже сельской местности. Добейтесь наивысшего признания у гонщиков со всего мира и уничтожьте всех соперников на своем пути. Главное, не дайте себя в обиду. Скачайте торрент FlatOut 4 Механики на русском языке и начните играть в игру прямо сейчас, не теряя ни минуты.

Игровой процесс

FlatOut 4 привнесла в классическую гоночную игру много нового. Если сравнивать с предыдущей частью, которая вышла, откровенно, неудачной, то можно сказать, что данный эпизод получился очень добротным и качественным. Здесь вам тоже придется делать множество разнообразных трюков и участвовать в различных авантюрах, связанных с вашим водителем. Так что принимайтесь играть в самые крутые режимы, участвовать в мини-миссиях и побеждать на разных поприщах,чего бы вам этого не стоило. Уничтожайте машины соперников в клочья и разбивайте их в пух и прах. Сделайте так, чтобы ваш главный конкурент не доехал до финиша не при каких обстоятельствах. К сожалению, здесь машины всё так же не лицензированы, поэтому придется ездить на аналогах известных марок. Но, это не проблема, особенно учитывая то, что в серии FlatOut никогда не было лицензии на авто. Впрочем, пожаловаться на минимальное количество машин тоже нельзя. Ведь их здесь достаточно много, к тому же есть разнообразные сервисы тюнинга и стайлинга.

FlatOut 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

новые скоростные машины;
разнообразный автопарк;
куча миссий;
мини-квесты;
крутая музыка на фоне;
отличная графика;
хорошая картинка.

Скриншоты

FlatOut 4FlatOut 4FlatOut 4FlatOut 4FlatOut 4FlatOut 4

Видео к игре



Системные требования FlatOut 4

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 bit)
  • Процессор: Intel® Core i3 / AMD Phenom™ II X2
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 / AMD Radeon™ HD 7750
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 14 гб

Скачать FlatOut 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 22   Размер: 3.57 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Инструкция для игры по сети через Steam в FlatOut 4 - Total Insanit
0) (Необязательно) Создайте новый аккаунт в Steam на новый адрес электронной почты.
1) Скачайте и установите дистрибутив с игрой.
2) Скопируйте содержимое папки MP-Fix в папку с игрой, подтвердив замену. (Внимание! Фикс потрет все уже имеющейся сохранения. Если вы до этого проходили игру, игра начнется сначала.).
3) Скачайте и установите клиент Steam (у кого его еще нет).
4) Запустите Steam и войдите в свой аккаунт.
5) Запустите игру.
6) В меню выберите пункт Мультиплеер и нужные вам настройки.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.