Lada Racing Club скачать торрент

Lada Racing Club
Скачано 82626 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 5

Lada Racing Club скачать торрент и поиграть в игру 2006 года - очень хорошая идея. Этот автосимулятор надолго запомнится многим любителям гоночных аркад, а особенно, переделанных под российские реалии. Симулятор способен вызвать у вас самые настоящие чувства - гордость и ненависть одновременно. Причем еще не совсем понятно, какая сторона преобладает в большей мере. Концепция игры в том, что вы можете управлять исключительно автомобилями российского производства - Lada. И никакими другими. Участвуйте в гонках на трассах матушки-России и побеждайте оппонентов, которые намереваются вас опередить.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в Lada Racing Club достаточно банальна и проста. Это классический автосимулятор, который понравится всем тем, кто любит подобные гоночные игры, наполненные большим количеством состязаний и соревнований на скоростных машинах. В игре существует большое количество трасс, локаций и карт. Причем все они разнообразны и непохожи друг на друга. Вы можете гонять по автомагистралям Москвы, изучая извилистые просторы нашей необъятной родины. В вашем распоряжении куча машин Lada, а также универсальная система тюнинга и стайлинга. Участвуйте в крутых состязаниях и побеждайте противников, для которых создали уникальный искусственный интеллект, наполненный всяческими логическими ответвлениями. Что касается самого сценария, то здесь его нет. Он просто-напросто отсутствует. И это вполне понятно, ведь игра не претендовала стать новой Need for Speed или подобным гоночным симулятором. Lada Racing Club хотела взять геймера душой, захватить его сердце и была рассчитана исключительно на постсоветские страны. Очевидно, что в мировой прокат автосимулятор так и не вышел, потому что там бы он с треском провалился. Впрочем, и в России игру восприняли не очень радужно. Единственно, радует саундтрек к игре, который написала специально приглашенная группа “Каста”, известная на всю Российскую Федерацию. Остальные фоновые мелодии тоже были из жанра хип-хоп, ведь уже в 2006 году в России был очень большой спрос на данный подвид музыки. Впрочем, скачивайте торрент Lada Racing Club и принимайтесь проходить данную игру, сотканную из сотни увлекательных гонок и множества разнообразных трасс.

Игровой процесс

Lada Racing Club использует движок Dagor Engine v1.0, который является одним из самых бюджетных на рынке игровой индустрии. Отсюда понятны многочисленные зависания, глюки и т.п. в игровом процессе. Что касается геймплея, то здесь он достаточно разнообразен и интересен. Можно выделить кучу прикольный карт, но настоящей изюминкой. все же, является автопарк. Здесь он полностью представлен из автомобилей Lada. Что интересно, в игре вы сможете увидеть множество отсылок к аналогичному гоночному симулятору под названием “Адреналин-шоу”. Данная игра тоже была разработана на этом движке, поэтому с не обстрелянного ока заметить пасхалки практически нереально. Также в игре присутствует продакт-плейсмент. Студии разработчиков Geleos нужно было в срочном порядке отбивать деньги, потому что всего на игру было потрачено 500 тысяч долларов. А это, по российским меркам, огромные деньги. Свыше ста тысяч создатели потратили на рекламу. Геймеры жаловались на многочисленные рекламные интеграции в игре, их здесь действительно очень много.

Lada Racing Club скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
средняя графика;
дешевый игровой движок;
хороший геймплей;
изюминка в автопарке;
саундтрек популярной группы.

Скриншоты

Lada Racing ClubLada Racing ClubLada Racing ClubLada Racing ClubLada Racing ClubLada Racing Club

Видео к игре



Системные требования Lada Racing Club

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 MБ
  • Свободное место на жестком диске: 3,5 ГБ
  • DirectX: 9.0c

Скачать Lada Racing Club через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 26   Размер: 4.37 GB

Инструкция по установке

1. Монтируем в Deamon tools.
2. Устанавливаем игру.
3. Потом lada_v1_01_patch.exe .запускаем ярлык с рабочего стола.проходим защиту-перезагружаем ПК.
4. ИГРАТЬ НАДО С ВСТАВЛЕННОМ ОБРАЗОМ.

Не надо отключать CD/DVD приводы

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.