Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент

Colin Mcrae Rally 2005
Скачано 59404 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 10

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент великолепного гоночного симулятора, полюбившегося многим пользователям компьютерных игр и многочисленным критикам. В данную игру играют те, кто знает толк в настоящих шедеврах классики игровой индустрии.Несмотря на то, что Colin Mcrae Rally 2005 вышла еще в 2004 году, она до сих пор остается одной из самых скачиваемых и узнаваемых гоночных игр в мире. Люди в нее не перестанут играть, кажется, никогда, а потому и вы успеете еще вкусить аромат пыльных дорог и запаха горящих шин.

Сюжетная линия

Colin Mcrae Rally 2005 является классическим автосимулятором, где в основе лежат гоночные состязания, причем не просто спринт или кольцевой забег, а именно ралли. Это уже пятая часть знаменитой серии игр Colin Mcrae, но и не последняя в своем роде. Почувствуйте вкус асфальта под колесами самых разнообразных машин, которых здесь около 30. Все они лицензированы и имеют официальные прототипы. Так что поездить на них теперь будет вдвойне приятнее, как будто в реальной жизни. В игре насчитывается около 70 этапов ралли. Причем все они очень разнообразны и уникальны. Вы поездите и по стандартному асфальту, и по бездорожью, наедите на брусчатку, гравий, траву, старый асфальт с пробоинами и тд. В целом, вам будет предложено покататься по пустынным дорогам, на которые еще не ступала нога человека (или колесо машины). Вы заедите в 9 стран, откатав почти всю планету. Вас ждут США, Австралия, Греция, Германия, Финляндия, Швеция, Япония и Испания. Все страны имеют свое дорожное покрытие, так что приготовьтесь менять тачки, как перчатки, постоянно улучшая их и модернизируя. Благо, для этого есть все предпосылки. У вас будет отличный гараж, в котором можно совершенствовать машины, заниматься тюнингом и стайлингом. Садитесь на Audi A3 или Ford Focus и катайтесь по городским просторам Нью-Йорка, либо же выберите что-то из более уникального, по типу Subaru Impreza WRX STI 04 или Citroen Xsara и отправляйтесь на бездорожье. Только не забудьте снарядить автомобили сверхпрочными шинами и качественной подвеской, способной выдержать любые нагрузки. А для морозной Финляндии понадобятся совершенно новые детали, которые будут не только стильными, но и прочными, качественными и бюджетными. Скачайте торрент Colin Mcrae Rally 2005 и вы явно не пожалеете. Игра стоит потраченного времени.

Игровой процесс

Игровой геймплей практически ничем не отличается от предыдущих 4 игр этой серии. Но, конечно, в связи с новейшими технологиями, игра стала лучше, качественнее и проработаннее. Ведь прогресс не стоит на месте. Также, в игру был добавлен совершенно новый движок, который позволил вам буквально почувствовать машину так, как будто вы едете в реальной жизни прямо сейчас за рулем. Графика тоже стала более визуализированной и красивой. К тому же, антураж добавляют и потрясающие окрестности красивейших стран, которых в игре насчитывается аж 9 штук. Различные эффекты, природа, погодные условия - все это влияет на езду автомобиля и ваши смотровые способности. Мухи, прилипающие на лобовое стекло в жаркой Америке, иней, покрывший зеркало заднего вида и тд. - придает значение эффектности и реалистичности. В игру хочется возвращаться снова и снова, соревнуясь с профессиональным гонщиком Колином Макреем, который думает, что его машина Nissan Pick-Up лучше всего на свете. Докажите ему обратное.

Colin Mcrae Rally 2005 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

реалистичность;
качественный геймплей;
новый движок;
отличная графика;
красивые места, окрестности;
много разнообразных машин;
хорошая музыка на фоне.

Скриншоты

Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005Colin Mcrae Rally 2005

Видео к игре



Системные требования Colin Mcrae Rally 2005

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2200+
  • Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

Скачать Colin Mcrae Rally 2005 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 349   Пиры: 10   Размер: 1.87 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.