Alaskan Road Truckers (2023) скачать торрент

Alaskan Road Truckers (2023)
Скачано 26324 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 4
Если есть желание проехаться на большом грузовике, а также доставлять самые разные грузы в достаточно суровых климатических условиях, то стоит скачать игру под названием Alaskan Road Truckers. Такая игра разработана в жанре симулятора, поэтому может привлечь внимание любителей такого жанра. Можно отметить то, что игроку предстоит доставлять самые разные грузы в момент того как на улице есть холод, а также вьюга, которая способна помешать комфортной поездке. Игра Alaskan Road Truckers скачать торрент на русском. Игрок отправиться на Аляску, а также будет пытаться не только доставить груз, но и победить страшный холод. Геймерам дадут новый грузовик, который будет оснащен всеми современными гаджетами, приборами и прочим подобным. Дорога будет достаточно заснеженной, поэтому поездка сложиться вовсе не просто. Игроку предстоит выполнить огромное количество разных миссий, но при этом он получит награды, которые смогут его порадовать.

Также ему придется расчищать дороги, чтобы иметь возможность проехать дальше. Помимо выше перечисленного придется охотиться, чтобы был что покушать. Игра отлично разработана, поскольку есть приятные моменты и заметные улучшения, которые делают игровой процесс достаточно комфортным. Для того, чтобы стать авторитетным перевозчиком нужно будет исследовать на грузовике достаточно большие территории, а также рыть ямы для возможности вытащить транспорт, поскольку есть большие бури, которые делают поездку сложной. Стоит помнить, что в довольно-таки неприятной и заснеженной Аляске водиться огромное количество хищников, которые имеют желание полакомиться основным персонажем. Для того, чтобы попробовать себя в роли поставщика товаров стоит Аляска Роад Тракерс скачать торрент. Можно отметить то, что разработчики отлично поработали над графикой, геймплеем и сюжетом, который способен заинтересовать игроков. Игрок сможет использовать ружье в момент того, как на него нападут злые, а главное голодные хищники. Также игра оснащена следующими особенностями:

• Есть постоянная смена погоды, поэтому игроку стоит тщательно подготовиться к этому.
• Ремонт автомобиля считается основным момент, поскольку невозможно будет выполнить миссию без транспорта, а также можно научиться ремонтировать.
• Можно не только выполнять перевозки, но и есть иные интересные миссии.

Alaskan Road Truckers (2023) скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Alaskan Road Truckers (2023)Alaskan Road Truckers (2023)Alaskan Road Truckers (2023)Alaskan Road Truckers (2023)

Видео к игре



Системные требования Alaskan Road Truckers (2023)

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
Место на диске: 15 GB

Скачать Alaskan Road Truckers (2023) через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 45   Размер: 25.37 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры Build 12467108 + все DLC.

Дополнения DLC:
Alaskan Road Truckers: Mother Truckers Edition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.