Star Wars Battlefront 2015 скачать торрент

Star Wars Battlefront 2015
Скачано 53647 раз


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 48
Сражайтесь за судьбу Галактики в Star Wars Battlefront, шутере, в которой вы будете управлять легендарными персонажами и классическими транспортными средствами из Star Wars. Star Wars Battlefront-это в основном FPS, шутер от первого лица (хотя мы можем изменить его на третье лицо во время игры), который завершает сагу Battlefront, начатую еще в 2004 году, хотя мы не можем считать его продолжением предыдущих названий, а скорее перезагрузкой.

Классические настройки и символы. Во время игры игрок будет путешествовать по разным планетам из саги Звездных войн, таких как Эндор, хот-о-Татуин, на борту классических транспортных средств, которые хорошо известны поклонникам этих фильмов, таких как TIE fighters, speeder bikes, AT-AT или даже Millennium Falcon . Как вы можете видеть, бои происходят по суше и воздуху. Если вам нравиться данная игра, то тогда Star Wars Battlefront 2015 скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

В игре вам ожидают самые величайшие живые эпические сражения в галактическом масштабе, которые запомнятся вам на долгое время. Играя в Star Wars Battlefront, вы получите богатый геймерский опыт, который не сравниться с тем, что вы получали до этого. Выбирайте между Альянсом повстанцев или империей. В Star Wars Battlefront геймер может взять на себя роль мятежного солдата или имперского штурмовика, а также множество популярных персонажей Звездных войн, таких как Хан Соле, Дарт Вейдер или Люк Скайуокер. Кроме того, другие известные персонажи также делают камею, хотя вы не можете играть с ними. Star Wars Battlefront скачать торрент вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Онлайн многопользовательский режим доступен. Несмотря на то, что вы можете играть в автономном режиме и выполнять миссии по отдельности, самое лучшее в этой игре-это ее многопользовательский режим онлайн, в котором до 40 игроков могут принять участие в одной и той же игре, исследуя 12 доступных карт. Скачать игру Стар Варс Батлфронт 2015 вы можете на нашем сайте абсолютно бесплатно. Если вы настоящий фанат Star Wars, то не стесняйтесь попробовать последнюю игру, основанную на этой саге, в которой вы будете сражаться в эпических сражениях по всей Вселенной, приправленными невероятно реалистичной графикой. Да пребудет с тобой Сила.

Star Wars Battlefront 2015 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Star Wars Battlefront 2015Star Wars Battlefront 2015Star Wars Battlefront 2015Star Wars Battlefront 2015

Видео к игре



Системные требования Star Wars Battlefront 2015

  • операционная система Windows 7 / 8 / 10
  • процессор: Intel Core i3-6300T или аналогичный;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • DirectX 11-совместимая видеокарта с 2 Гбайтами набортной памяти: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850;
  • как минимум 40 Гбайт свободного дискового пространства;

Скачать Star Wars Battlefront 2015 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 524   Пиры: 48   Размер: 27.31 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.17.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рыжик Александр Николаевич
СОветую. Игруха неплохая
gamesru.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.